Игорь Лебеденко: "С "Зенитом" всегда приятно играть"

Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко поделился комментариями об игре 12-го тура против "Уфы" из столицы Башкортостана.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко поделился комментариями об игре 12-го тура против "Уфы" из столицы Башкортостана.

- "Уфа" тяжёлый соперник, с эшелонированной обороной, которую тяжело вскрыть. Хорошо, что удалось забить в первом тайме, в первой половине игры у нас многое получалось. Во втором тайме сами себе сломали игру: то ли торопились, то ли оберегали результат - ничего не получалось. Скорее, оберегали счёт 1-0, хотелось реабилитироваться после двух поражений перед болельщиками. Хорошо, что игра так закончилась, думаю, победили заслуженно.

- Может быть, травма Иванова повлияла на игру команды во втором тайме?

- Не знаю, будем думать, с чем это связано. Возможно, из-за травмы Олега, возможно, из-за какой-то психологической причины.

- Довольно прохладно в Грозном, как игралось по такой погоде?

- В принципе, достаточно комфортная погода, это не минусовая температура.

- Одержав победу, к следующей игре с "Зенитом", наверное, будете готовиться с хорошими эмоциями?

- С такими командами всегда приятно играть, тем более, на полном стадионе. Будем надеяться, игра сложится так же, как два года назад, когда мы победили, - цитирует Лебеденко пресс-служба грозненцев.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Игорь Колыванов: "Уфе" нужно продолжать работать"03.11.2014 20:29:51

Рашид Рахимов: "Важно было одержать победу после двух поражений"03.11.2014 20:21:43

Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"23.04.2026 22:54:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В ЕК раскрыли, какие страны задерживают перечисление Украине $7 млрд16.04.2026 16:50:33

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
03.11.2014 20:29
Игорь Колыванов: "Уфе" нужно продолжать работать"
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после поражения от "Терека" (0:1) в 12-м туре премьер-лиги посетовал на слабую реализацию и призвал команду к дальнейшей работе.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после поражения от "Терека" (0:1) в 12-м туре премьер-лиги посетовал на слабую реализацию и призвал команду к дальнейшей работе.

– Когда мы ехали в Грозный, то прекрасно знали, что придётся тяжело, – отметил Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол". – Это один из самых тяжёлых выездов. У соперника прекрасная команда, быстрые футболисты, хорошая средняя линия. Но и мою команду мне упрекнуть не в чём. Мы бились, у нас есть командный дух, но где-то не хватает мастерства. Нам также немного не хватило реализации, ведь моменты были. Поздравляю "Терек" с победой, а нам нужно работать дальше и стараться набирать очки.

Поделиться:
03.11.2014 20:21
Рашид Рахимов: "Важно было одержать победу после двух поражений"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча премьер-лиги с "Уфой" (1:0) отметил, что для его подопечных было важно победить после двух поражений подряд.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча премьер-лиги с "Уфой" (1:0) отметил, что для его подопечных было важно победить после двух поражений подряд.

– Важно было одержать победу после двух поражений, – сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Не только с психологической точки зрения, но и из-за плотности в турнирной таблице. Я всю неделю видел, что творится с ребятами. Слишком много желания – хотели победить. Это чувствовалось на каждой тренировке. Радует, что два поражения расстроили команду. Даже думал, что команда может перегореть. Мы хорошо контролируем мяч. Нам не хватало хладнокровия. В первом тайме "Уфа" хорошо выходила. Травма Иванова – это очень чувствительно для команды. Кузяев достойно выступил.

– "Терек" сыграл с двумя форвардами. Хотели удивить соперника?

– Никого не хотели удивить. Жереми находится в хорошей форме. В Кубке Африки забил мячи. Он подвернул голеностоп.


 

Поделиться:
23.04.2026 22:54
Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"
Мурад Мусаев
Мусаев назвал матч очень сложным. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча 26-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой южан со счётом 2:1.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".

"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела