Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после завершения выездного матча 5-го тура РФПЛ с "Мордовией" (1:0) отметил, что первый тайм его команда вчистую уступила, а после перерыва рисунок игры изменился.

"За первые 20 минут мне стыдно за такую игру. Давно я не видел свою команду в таком разобранном состоянии. Много громких слов было сказано до игры, но команда играет в полсилы, это может привести к катастрофе. В перерыве поговорили по-мужски и на второй тайм вышли в другом настроении.

Первый тайм остался за "Мордовией", второй — уже за нами. Тяжело везде играть. Главное, что футболисты должны взрослеть. В РФПЛ сложно играть с любым соперником", — сказал Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол".