Игорь Колыванов: "Терек" по игре заслуженно выиграл"

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал поражение от "Терека" со счётом 1:4 в матче 9-го тура РФПЛ, который проходил на "Ахмат-Арене" в Грозном.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал поражение от "Терека" со счётом 1:4 в матче 9-го тура РФПЛ, который проходил на "Ахмат-Арене" в Грозном.

 

"Понятное дело, что пропускать на 10-й минуте неприятно и обидно. Конечно, понимали, что будет сложно. "Терек" — хорошая команда, быстрая, с хорошими исполнителями. Постарались навязать свою игру, во втором тайме что-то получалось. Но те моменты, которые были, "Терек" отыграл лучше. "Терек" по игре заслуженно выиграл сегодня", — сказал Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол".



Sport.ru

Материалы по теме:

Рашид Рахимов: "Cчёт в матче "Терек" — "Уфа" мог быть ещё крупнее"19.09.2015 18:19:52

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Чемпионат России. "Терек" - "Уфа". Разгром команды Колыванова19.09.2015 15:31:26

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
19.09.2015 21:54hant
Да Игорёк но и вы по игре могли забивать и на равных !Ну что то сорвалось!?А жаль!
19.09.2015 18:19
Рашид Рахимов: "Cчёт в матче "Терек" — "Уфа" мог быть ещё крупнее"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал домашнюю победу со счётом 4:1 над "Уфой" в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал домашнюю победу со счётом 4:1 над "Уфой" в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги.

 

"До двух этих побед мы были близки в некоторых матчах к победе. Одна победа придала уверенности команде, и сегодня мы выиграли с крупным счётом, но счёт мог быть ещё крупнее. Такую нервотрёпку нападающий не должен устраивать. Когда имеешь четыре шанса, нужно хотя бы один реализовывать. При счёте 3:0 игра была бы сделана, а так — при счёте 2:1 пришлось понервничать.

 

Первый гол, конечно, раскрепощает команду. Многое получалось в контроле мяча в первом тайме, много было ситуаций хороших, когда мы разворачивали игру и находили свободные зоны. Забили очень хороший второй мяч. Во втором тайме понимали, что сопернику нужно идти вперёд, будут свободные зоны. Мы их хорошо использовали, но, к сожалению, плохо реализовали моменты. Конечно же доволен, что создали столько моментов. Радует, что даже при счёте 3:1 мы всё равно искали моменты и создали их", — заявил Рахимов.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
19.09.2015 15:31
Чемпионат России. "Терек" - "Уфа". Разгром команды Колыванова
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела