Игорь Чугайнов: "Сёмину пока не хватает огонька"

Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов, говоря о проблемах железнодорожников, отметил, что новый главный тренер Юрий Сёмин пока не нашел контакт с командой.

Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов, говоря о проблемах железнодорожников, отметил, что новый главный тренер Юрий Сёмин пока не нашёл контакт с командой. По его словам, сейчас к игрокам нужен иной подход.

– Вот мы и подошли к фигуре главного тренера.

– Да. На мой взгляд, Юрий Палыч пока не смог найти контакт с командой.

– Что вы имеете в виду? Игроки не воспринимают его тренерские идеи?

– Вы знаете, времена изменились, и футболисты по менталитету стали другими. В наше время все решалось как-то проще. Мы не такими обидчивыми были, как нынешние ребята. Ругаться с тренером – ругались, причем жестко. Но уже через 10-15 минут все забывали и начинали работать. А сейчас игроки стали более ранимые.

– Допускаете, что футболисты не могут смириться с где-то жёсткими методами Сёмина?

– Возможно, Юрий Палыч мог что-то жестко высказать игроку, а тот сразу оскорбился: ой, меня обидели… Это, на мой взгляд, не по-мужски.

– В августе вы сказали: "Если Сёмину в 70 лет хватит огонька, он поможет "Локомотиву". Значит, пока не хватило?

– Наверное, пока нет, - приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Юрий Сёмин: "В плане самоотдачи игроки "Локо" молодцы" 15.10.2016 16:50:40

Олег Кононов может сменить Юрия Сёмина в "Локомотиве"03.10.2016 15:22:05

Дмитрий Булыкин: "Весной увидим тот "Локомотив", который подготовил Сёмин"02.10.2016 13:28:45

Руководство "Локомотива" полностью доверяет Сёмину 03.10.2016 16:01:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
15.10.2016 16:50
Юрий Сёмин: "В плане самоотдачи игроки "Локо" молодцы"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин остался доволен игрой своих подопечных в матче 10-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:0). По его словам, на действия команды повлияла травма Дмитрия Баринова и последовавшие за ней перестановки.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин остался доволен игрой своих подопечных в матче 10-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:0). По его словам, на действия команды повлияла травма Дмитрия Баринова и последовавшие за ней перестановки.

- Очень напряжённый матч, - сказал Сёмин в эфире канала "Наш футбол". - В плане самоотдачи игроки молодцы, провели хорошую игру. Нужно иметь в виду, что на сегодняшний день "Амкар" очень хорошо выглядит. У нас были проблемы с травмой Баринова в первом тайме. Произошли перестановки. Ну и, конечно, остроты в атаке не хватило. А так хороший, серьезный матч.

03.10.2016 15:22
Олег Кононов может сменить Юрия Сёмина в "Локомотиве"
Бывший главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассматривается на пост главного тренера московского "Локомотива". На данный момент "железнодорожниками" руководит Юрий Сёмин, который возглавил команду 26 августа.

Sport.ru / Футбол.  Как стало известно "Чемпионату", бывший главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассматривается на пост главного тренера московского "Локомотива". На данный момент "железнодорожниками" руководит Юрий Сёмин, который возглавил команду 26 августа.

За пять матчей при Сёмине в Премьер-Лиге "Локомотив" одержал всего одну победу, три матча проиграл и один раз сыграл вничью. После девяти туров в турнирной таблице Премьер-Лиги красно-зелёные занимают 13-е место, находясь в зоне стыковых матчей с клубами ФНЛ.

02.10.2016 13:28
Дмитрий Булыкин: "Весной увидим тот "Локомотив", который подготовил Сёмин"
Экс-нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал игру железнодорожников под руководством Юрия 

Sport.ru / Футбол. Экс-нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал игру железнодорожников под руководством Юрия Сёмина.

"Все ожидали, что Сёмин стабилизирует команду, привлечёт болельщиков своим футболом. Понятное дело, что это сразу не произойдёт. Как минимум нужно подождать до зимней паузы, после которой уже увидим тот "Локомотив", который подготовил Юрий Павлович. Подбор футболистов и условия в клубе очень хорошие. Такие психологические ямы случаются, главное – быстро выбраться из них. Если это получится, то всё будет нормально у "Локомотива". Если процесс затянется, то будут проблемы как у московского "Динамо", – цитирует Булыкина "Р-спорт".

В 9-м туре РФПЛ "Локомотив" дома сыграл вничью с "Арсеналом" (1:1). В настоящий момент красно-зелёные с 8 очками занимают 13-е место в турнирной таблице чемпионата России.

03.10.2016 16:01
Руководство "Локомотива" полностью доверяет Сёмину
Руководитель пресс-службы "Локомотива" Андрей Бодров сообщил , что руководство клуба полностью доверяет главному тренеру Юрию Сёмину.

Sport.ru / Футбол. Руководитель пресс-службы "Локомотива" Андрей Бодров сообщил , что руководство клуба полностью доверяет главному тренеру Юрию Сёмину.

Сегодня в СМИ появилась информация, что руководство железнодорожников рассматривает в качестве главного тренера команды Олега Кононова.

- Юрий Павлович Сёмин - опытный тренер и, конечно, знает, как выправить турнирное положение, - сказал Бодров, которого цитирует "Спорт-экспресс".

- Сегодня у команды выходной, в среду под руководством Сёмина начнётся подготовка к матчу с "Амкаром. У него действующий контракт, и руководство клуба полностью доверяет главному тренеру.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела