Игорь Черевченко: "Локомотив" очень легко пропустил голы"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал результат домашнего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с "Уралом". 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал результат домашнего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с "Уралом". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

"Если счёт 2:2 — значит, результат справедлив. Конечно, мы очень легко пропустили голы, особенно первый. Моментов сами создали прилично, но хромает реализация. Сейчас нам надо отходить от сегодняшней игры — чем быстрее, тем лучше. Потому что 10-го числа предстоит важнейший матч Лиги Европы", — отметил Черевченко, которого также спросили по поводу ассистентских качеств нападающего Байе Умар Ниассе.

"Самое главное, что Умар приносит пользу команде. А гол — это работа всех ребят. Ниасс оказывается на завершающей стадии момента. Но не важно, кто именно будет раздавать передачи — Ниасс, Майкон, Самедов, кто-то другой. Главное — успех "Локомотива", — передаёт слова Черевченко корреспондент "Чемпионата".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"23.04.2026 22:54:56

Ольга Смородская: "Я очень люблю "Локомотив"04.12.2015 09:50:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Испанию хотят исключить из НАТО24.04.2026 10:25:26

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
23.04.2026 22:54
Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"
Мурад Мусаев
Мусаев назвал матч очень сложным. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча 26-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой южан со счётом 2:1.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".

"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Поделиться:
04.12.2015 09:50
Ольга Смородская: "Я очень люблю "Локомотив"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о своём отношении к команде

Sport.ru / Футбол. Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о своём отношении к команде.

"Я очень люблю команду. И если для команды будет лучше, чтобы я взяла удар на себя, всегда это сделаю. Игрокам очень тяжело: давление общественного мнения очень сильное. Находясь под таким прессом, очень тяжело показывать свою лучшую игру. И если мне где-то удаётся немножко отвести от них удар, я этому только рада.

Не зря существует поговорка о том, что в футболе не бывает мелочей. На самом деле так и есть. Мне кажется, главный залог успешного выступления команды — это атмосфера внутри и вокруг команды, атмосфера, которую удаётся создать тренеру и президенту, а также взаимоотношения с болельщиками.

На мой взгляд, все три составляющие сейчас нашли у нас равновесие", — сказала Смородская в эфире телеканала "Наш футбол".

Поделиться:
02.12.2015 09:43
Президент РЖД: "Локомотив" показывает достойный результат"

Президент РЖД Олег Белозеров заявил в интервью РИА Новости, что компания продолжит поддерживать свои спортивные активы; РЖД устраивают результаты футбольного клуба "Локомотив" и, как следствие, работа президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Игоря Черевченко.

Sport.ru / Футбол. Президент РЖД Олег Белозеров заявил в интервью РИА Новости, что компания продолжит поддерживать свои спортивные активы; РЖД устраивают результаты футбольного клуба "Локомотив" и, как следствие, работа президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Игоря Черевченко.

 

Белозеров возглавил РЖД в конце августа, сменив на посту главы компании Владимира Якунина. "Локомотив" после 17 туров занимает третье место в чемпионате России по футболу и идёт на второй строчке в группе Лиги Европы перед последним туром.

 

"Спорт, как и прежде, будем поддерживать, это точно. Тем более "Локомотив", - ответил Белозеров на вопрос о финансировании хоккейного и футбольного клубов железнодорожников. При этом глава РЖД не назвал точную сумму финансирования.

 

Белозеров также заметил, что к оценке качества работы президента футбольного "Локомотива" Ольги Смородской и главного тренера команды Игоря Черевченко компания "подходит прагматично". "Смотрим на результаты. Определённый промежуток времени клуб находился на втором месте, сейчас на третьем. Я считаю, это очень достойный хороший результат", - сказал Белозеров.

 

Глава РЖД заявил, что не ставил задач перед ФК и ХК "Локомотив", когда встречался с командами после матчей.

 

"Нет (задач не ставил), я их поздравил с победой. Так получилось, что, когда я приезжал на футбол и хоккей, наши клубы победили", - сказал Белозеров.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела