Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением о работе судейской бригады Алексея Еськова в матче 25-го тура РФПЛ между "Торпедо" и ЦСКА (0:2).

"После свистка на перерыв произошла "стычка" между Стевановичем и Акинфеевым, которая завершилась ударом рукой в лицо торпедовца. По факту случившегося, прямая красная "вратарю Республики" Акинфееву.

В данном матче арбитр проявил мудрость (за что наверняка получит низкую оценку) и сохранил футболистов для следующих матчей. По-моему такая ошибка менее страшна для футбола, нежели ошибки, повлиявшие на результат матча", - цитирует Хусаинова "ФутболРевю".

Напомним, уже после свистка на перерыв, Акинфеев по касательной ткнул рукой в лицо Далибору Стевановичу.