Хосеп Гвардиола: "Рибери забил сумасшедший мяч"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от победного матча 28-го тура Бундеслиги против "Айнтрахта".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции после победного матча 28-го тура Бундеслиги с "Айнтрахтом" (1:0) выделил полузащитника Франка Рибери, забившего фантастический гол ударом через себя из-за пределов штрафной.

"Мы хорошо начали и создали много хороших моментов. Франк забил сумасшедший мяч! Если бы мы забили ещё и второй, то было бы проще. Теперь мы полностью сосредоточимся на "Бенфике". Я надеюсь, что мы сможем показать нашу лучшую игру",  цитирует Гвардиолу официальный сайт мюнхенского клуба.

Напопним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария"  "Бенфика" состоится пятого апреля.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Хосеп Гвардиола: "Таски нужно терпеть, он мне нравится"21.03.2016 18:09:27

"Бавария" не собирается продавать игроков в "Манчестер Сити"20.03.2016 14:22:12

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Ханс-Йоахим Вацке: "Боруссия" будет рада возвращению Гетце" 02.04.2016 18:16:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Захарова оценила слова Зеленского о ядерном оружии29.04.2026 15:00:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.03.2016 18:09
Хосеп Гвардиола: "Таски нужно терпеть, он мне нравится"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола отметил, что защитнику Сердару Таски нужно больше времени на адаптацию.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола отметил, что защитнику Сердару Таски нужно больше времени на адаптацию. 28-летний футболист был арендован мюнхенцами у "Спартака" в зимнее трансферное окно.

 

"Сердару нужно больше времени, чтобы лучше понять игровую концепцию и те идеи, над которыми мы с командой работали в течение трёх лет. Конечно же, он будет играть, но сейчас ему нужно терпеть. Мне он нравится", — цитирует Гвардиолу Kicker.

 

В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги Таски провёл один матч, отыграв 53 минуты во встрече с "Дармштадтом" (3:1).

20.03.2016 14:22
"Бавария" не собирается продавать игроков в "Манчестер Сити"
Исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге опроверг слухи о возможном уходе игроков в английский клуб следом за Хосепом Гвардиолой.

Sport.ru / Футбол. Исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге опроверг слухи о возможном уходе игроков в "Манчестер Сити" следом за главным тренером Хосепом Гвардиолой.

Напомним, зимой было объявлено, что нынешний наставник мюнхенцев летом возглавит "горожан", а ему на смену придет Карло Анчелотти.

"Очень удивился сообщениям о возможных переходах футболистов "Баварии" в "Манчестер Сити". Каждый игрок имеет контракт, который должен соблюдаться.

"Бавария" всегда хочет быть сильной командой. Это наша цель. Нам удалось договориться о контракте с Алабой, чтобы какой-нибудь клуб из Англии не вышел на него с сумасшедшим предложением", – цитирует Bild Румменигге.

02.04.2016 18:16
Ханс-Йоахим Вацке: "Боруссия" будет рада возвращению Гетце"

Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке заявил о том, что команда была бы рада возвращению полузащитника "Баварии" Марио Гетце.

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке заявил о том, что команда была бы рада возвращению полузащитника "Баварии" Марио Гетце. Игрок испытывает непростые времена в мюнхенском клубе и может сменить коллектив ближайшим летом.

 

– На данный момент Марио является игроком "Баварии", – цитирует Bild Вацке. – Его контракт действует до 2017 года, и я не слышал, чтобы стороны хотели прекратить своё сотрудничество. В связи с описанным вариант с возвращением Гетце мы не рассматриваем. Но для каждого бывшего игрока нашей команды мы не закрываем двери. Будем рады, если в итоге Гетце вернется.

 

23-летний футболист присоединился к академии "шмелей" в 2001 году, а контракт с "Баварией" подписал в апреле 2013 года. За игрока мюнхенцы выплатили 37 миллионов евро.

25.03.2016 14:18
"Челси" поспорит с "Баварией" за Игуаина
Лондонцы намерены составить конкуренцию немецкому гранду в борьбе за нападающего "Наполи"

Sport.ru / Футбол. "Челси" намерен составить конкуренцию "Баварии" в борьбе за нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина, сообщает Mediaset.

Англичане готовы заплатить за аргентинца порядка 65-ти миллионов евро. Проблема состоит в том, что "Наполи" готов расстаться с лучшим бомбардиром чемпионата Италии только за 94 миллиона.

Кроме того, неаполитанцы намерены предложить 28-летнему футболисту новый контракт с зарплатой в 7,5 миллиона евро в год. После этого сообщения агент Игуаина заявил, что игрок, который ещё совсем недавно хотел уйти из команды, счастлив находиться в неаполитанском клубе.

В текущем сезоне на счету Игуаина 29 голов в 30-ти матчах Серии А.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела