Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против "Мидлсбро" в 1/4 финала Кубка Англии. Напомним, что его команда победила со счётом 2:0.

"Мы очень довольны тем, что вышли в следующий раунд. На пути к полуфиналу мы провели ряд выездных матчей против команд АПЛ и одной из сильнейших команд Чемпионшипа: игроки могут гордиться результатом. Мы хорошо играли сегодня с начала матча. Мы могли закрепить за собой победу минут на 30 раньше, но не реализовали несколько голевых моментов.

Так же было в матче с "Мидлсбро" на нашем поле – много моментов в первом тайме, которые не привели к голам. Нам нужно работать над этим, быть точнее. Теперь восстановим силы и будем готовиться к поездке во Францию.

Эффективная атака – это лучшая форма защиты. Наши защитники останавливали противника далеко от линии штрафной, и мы были в безопасности. Клаудио Браво хорошо сыграл и сделал несколько сэйвов. Хороший результат, который поможет команде бороться за победы в следующих матчах", - цитирует Гвардиолу официальный сайт "Манчестер Сити".