Ходжсон призвал Варди отложить переговоры с "Арсеналом" до конца Евро

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон призвал нападающего "Лестера" Джейми Варди отложить переговоры о переходе в "Арсенал" и сконцентрироваться на Евро-2016. Ходжсон обеспокоен, что эта туманная ситуация собьёт Варди с толку и помешает ему сконцентрироваться на континентальном первенстве.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон призвал нападающего "Лестера" Джейми Варди отложить переговоры о переходе в "Арсенал" и сконцентрироваться на Евро-2016.

Сев на самолет до Франции накануне, Варди так и не дал ответ главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру. По всей видимости, Джейми до сих пор не определился со своим клубным будущим, тем более что "Лестер" всеми силами пытается его удержать.

В свою очередь Ходжсон обеспокоен, что эта туманная ситуация собьёт Варди с толку и помешает ему сконцентрироваться на континентальном первенстве. Рой уже предупредил, что не допустит агентов в гостиничную базу сборной.

"Мы не пытаемся блокировать переходы игроков из клуба в клуб, но сейчас они находятся в расположении сборной Англии и должны думать только о ней".

"Я не знаю, будут ли агенты приезжать в отель и договариваться с игроками напрямую. Может быть, это будет происходить через социальные сети. Я просто не в курсе".

"Но мы с игроками заранее договорились, что, находясь в расположении сборной Англии, ты несешь ответственность за выступления нашей команды".

"Вам необходимо согласовать даже мельчайшие детали трансфера, чтобы отлучиться для медицинского обследования. Но даже в этом случае мы скажем, что не позволим игроку покинуть расположение сборной. Пускай он приводит своих людей сюда", - цитирует Ходжсона The Independent.



Sport.ru

Материалы по теме:

В интернете появилась фотография Варди с формой "Арсенала" 06.06.2016 18:40:39

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Лестер" нашёл замену Варди в лице форварда "Уотфорда"06.06.2016 09:36:12

"ПСЖ" предложит Канте пятилетний контракт06.06.2016 09:45:17

"Лестер" может потерять очередного лидера07.06.2016 10:15:09

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно о дерзкой попытке Трампа обмануть Россию05.05.2025 07:10:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.06.2016 18:40
В интернете появилась фотография Варди с формой "Арсенала"
Нападающий "Лестера" Джейми Варди, судя по всему, станет футболистом "Арсенала". В твиттере появилась фотография форварда, позирующего с формой "канониров" в руках.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Лестера" Джейми Варди, судя по всему, станет футболистом "Арсенала". В твиттере появилась фотография форварда, позирующего с формой "канониров" в руках. Ранее сообщалось, что лондонцы согласились выплатить отступные за 29-летнего игрока в размере 20 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Варди стал чемпионом Англии в составе "лис", а также записал на свой счёт 24 гола в национальном первенстве.

По итогам игрового года футболист сборной Англии был назван лучшим игроком сезона по версии премьер-лиги.

06.06.2016 09:36
"Лестер" нашёл замену Варди в лице форварда "Уотфорда"
"Лестер" проявляет интерес к нападающему "Уотфорда" Трою Дини, сообщает The Telegraph.

Sport.ru / Футбол. "Лестер" проявляет интерес к нападающему "Уотфорда" Трою Дини, сообщает The Telegraph.

Руководство "лисов" видит в 27-летнем игроке атаки замену форварду Джейми Варди, который с большой долей вероятности перейдёт в "Арсенал" в летнее трансферное окно.

В минувшем сезоне Дини принял участие в 43-х матчах, забил 15 мячей и сделал семь результативных передач.

06.06.2016 09:45
"ПСЖ" предложит Канте пятилетний контракт
Переход полузащитника "Лестера" Н`Голо Канте обойдётся "ПСЖ" в 25 миллионов евро, сообщает Daily Mirror.

Sport.ru / Футбол. Переход полузащитника "Лестера" Н`Голо Канте обойдётся "ПСЖ" в 25 миллионов евро, сообщает Daily Mirror.

Парижский клуб почти согласовал с 25-летним французом условия личного контракта. Ожидается, что соглашение будет рассчитано на пять лет. В ближайшее время стороны урегулируют оставшиеся детали сделки.

В минувшем сезоне Канте провёл в составе "лисов" 40 матчей, забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

07.06.2016 10:15
"Лестер" может потерять очередного лидера
Полузащитник "Лестера" Рияд Махрез готов летом покинуть клуб, утверждает Goal.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Лестера" Рияд Махрез готов летом покинуть клуб, утверждает Goal.

По информации источника, 25-летним хавбеком интересуются "ПСЖ" и "Арсенал". В минувшем розыгрыше чемпионата Англии алжирский хавбек забил 17 голов и сделал 11 результативных передач. Напомним, "лисы" впервые в своей истории стали чемпионами Англии.

29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела