Сегодня проходят матчи 13-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона.
Во Владивостоке завершилась первая встреча. Местный клуб "Луч-Энергия" потерпел поражение от подмосковных "Химок" - 1:2.

На 52-й минуте счет стараниями Романа Узденова открыли гости - 1:0. Но 15 минут спустя, защитник "Химок" Александр Командина, отправив мяч в собственные ворота, сравнял счет - 1:1. Казалось, что встреча закончится вничью, но на добавленных минутах все тот же Командина, исправил свою досадную ошибку, огорчив голкипера соперника - 2:1.
Благодаря своему успеху, "Химки" догнали по очкам своего сегодняшнего соперника. Теперь на счету обеих команд по 20 очков, что на 10 меньше, чем у лидера первенства, грозненского "Терека".

Чемпионат России. Первый дивизион. 13-й тур.
"Луч-Энергия" (Хабаровск) - "Химки" (Московская область) - 1:2 (0:0)
Голы:   Александр Командина, 68 (автогол) - Роман Узденов 52, Александр Командина, 90