ОРЕАНДА / SPORT.RU. В понедельник состоялся единственный матч первого российского дивизиона в рамках 12-го тура, в которым приняли участие лидеры. Подмосковные "Химки" принимали на своем поле КАМАЗ (Набережные Челны) и не смогли одержать победу на своем поле.

Руслан Нахушев открыл счет в первой половине игры, однако в начале второго тайма Константин Деменко с пенальти восстановил равновесие. Но не прошло и трех минут, как Юрий Приганюк вновь вывел "Химки" вперед, а окончательный счет установил Константин Парамонов, забивший гол в ворота хозяев - 2:2.

Таким образом, подопечные Павла Яковенко потеряли очередные очки в борьбе за попадание в премьер-лигу. После этого поединка подмосковный клуб вышел на шестую позицию, отставая от КАМАЗа, который временно переместился на первую позицию, на четыре зачетных балла, имея при этом одну игру в запасе.