Хиддинк ожидает, что Реми не уйдёт из "Челси"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что в составе лондонской команды не произойдёт никаких изменений до конца текущего сезона. Таким образом, голландский специалист дал понять, что нападающий Лоик Реми вряд ли уйдёт из клуба этой зимой. Ранее сообщалось, что "Челси" согласился продать 29-летнего француза за € 20 млн в китайский "Шанхай Шэньхуа".
"Я думаю, что состав, который у нас есть сейчас, останется таким же до конца сезона", — заявил голландский специалист, слова которого приводит TEAMtalk.Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк рассказал о восстановлении полузащитника Эдена Азара.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк рассказал о восстановлении полузащитника Эдена Азара.
"У нас нет новых травмированных. Единственный травмированный – Эден Азар. Сейчас он тренируется по индивидуальному плану. Надеюсь, что к старту следующей недели он вернется в общую группу.
Мы оценим его готовность перед матчем с "Арсеналом". Нам нужно быть осторожными и не рисковать здоровьем Азара", – сказал Хиддинк в интервью ESPN.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк сообщил, что форвард клуба Диегу Коста сломал нос во время тренировки. При этом игрок сможет принять участие в матче 26-го тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" в защитной маске. Отметим, что в этом сезоне к подобной мере уже были вынуждены прибегнуть Сесар Аспиликуэта и Неманья Матич.
- Коста сломал нос на тренировке во время борьбы с одним из одноклубнико. Ему придётся играть в маске. У нас команда Зорро, - цитирует официальный сайт "Челси" Хиддинка.
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что нападающий лондонского клуба Диего Коста получил перелом носа, однако футболист примет участие в матче 26-го тура АПЛ с "Ньюкаслом".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что нападающий лондонского клуба Диего Коста получил перелом носа, однако футболист примет участие в матче 26-го тура АПЛ с "Ньюкаслом".
"Коста сломал нос на тренировке, когда боролся с одним из партнёров. Он будет играть в маске. У нас команда Зорро", - цитирует специалиста Goal.com.
Отметим, что это далеко не первый случай, когда футболист "синих" выступал в маске.
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк высказался по поводу того, что команды переиграли несколько минут в добавленное время в матче с "Эвертоном" (3:3).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк высказался по поводу того, что команды переиграли несколько минут в добавленное время в матче с "Эвертоном" (3:3).
"Было добавлено семь минут. Я сказал арбитру, что игроки"Эвертона" праздновали свой гол как минимум минуту у углового флага.
Не буду отрицать – в голе Терри был офсайд, потому что Оскар коснулся мяча, хотя Джон в плане техники сработал идеально.
При счете 0:2 мне пришлось рисковать, и это дало свои плоды, причем в эффектном стиле. У меня очень стойкая команда", – цитирует Хиддинка ВВС.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Комментарии