Хесус Навас может перейти в "Ньюкасл"

Переход бывшего хавбека "Манчестер Сити" Хесуса Наваса в "Севилью" может сорваться
Источник: http://www.football-espana.ne

Sport.ru / Футбол. Переход бывшего хавбека "Манчестер Сити" Хесуса Наваса в "Севилью" может сорваться.

В игроке заинтересован "Ньюкасл", готовый предложить ему контракт с зарплатой 1,5 миллиона евро в год. Английский клуб уже связался с представителями полузащитника и начал переговоры.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Алексис Санчес перейдёт в "Манчестер Сити" из-за желания играть в Лиге чемпионов08.07.2017 09:15:34

Восьмилетний мальчик впечатлил Гвардиолу умением жонглировать. ВИДЕО28.06.2017 16:25:54

"Барселона" отказалась продавать Серхи Роберто в "Манчестер Сити" за 35 миллионов07.07.2017 02:34:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский раскритиковал США за решение в отношении России19.04.2026 11:28:53

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
08.07.2017 09:15
Алексис Санчес перейдёт в "Манчестер Сити" из-за желания играть в Лиге чемпионов
Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес хочет сменить клуб, утверждает чилийское издание El Mercurio

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес хочет сменить клуб, утверждает чилийское издание El Mercurio.

Санчес хочет перейти в "Манчестер Сити", чтобы вновь поработать с тренером Хосепом Гвардиолой. Футболист уважительно относится к "Арсеналу" и тренеру Арсену Венгеру, но для него очень важно играть в Лиге чемпионов, куда лондонцы не попали.

У Санчеса уже есть предложение от "Ман Сити", и он дал на него согласие. Манкунианцы предлагают "Арсеналу" около 47 миллионов фунтов.

Срок контракта Санчеса с "Арсеналом" истекает летом 2018 года. Ранее сообщалось, что лондонцы продолжат с игроком переговоры о продлении соглашения по ходу предстоящего сезона.

Поделиться:
28.06.2017 16:25
Восьмилетний мальчик впечатлил Гвардиолу умением жонглировать. ВИДЕО
Восьмилетний мальчик впечатлил главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу умением жонглировать. Им оказался воспитанник "Астон Виллы" Кейл Шафи, который исполнил перед испанским специалистом несколько трюков с футбольным мячом

Sport.ru / Футбол. Восьмилетний мальчик впечатлил главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу умением жонглировать. Им оказался воспитанник "Астон Виллы" Кейл Шафи, который исполнил перед испанским специалистом несколько трюков с футбольным мячом.

После того как мальчик закончил жонглировать, Гвардиола, находившийся под впечатлением, похлопал воспитаннику "вилланов" и спросил его имя, пишет AS.

"Я запомню это имя", — произнёс Гвардиола.


Поделиться:
07.07.2017 02:34
"Барселона" отказалась продавать Серхи Роберто в "Манчестер Сити" за 35 миллионов
"Барселона" отказалась от предложения "Манчестер Сити" о покупке полузащитника Серхи Роберто

Sport.ru / Футбол. "Барселона" отказалась от предложения "Манчестер Сити" о покупке полузащитника Серхи Роберто, сообщает El Mundo Deportivo. Англичане предлагали за футболиста 35 миллионов евро, однако тренерский штаб отказался расставаться с воспитанником.

Напомним, что "Ман Сити" возглавляет бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола.

Серхи Роберто в минувшем сезоне провёл 47 матчей, забил гол и сделал 6 передач во всех турнирах.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела