Хацкевич является основным кандидатом на пост наставника киевского "Динамо"

Бывший главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич является основным кандидатом на пост тренера киевского "Динамо" в случае отставки Сергея Реброва

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич является основным кандидатом на пост тренера киевского "Динамо" в случае отставки Сергея Реброва.

Работа последнего вызывает много вопросов из-за провала в еврокубках и отставания от донецкого "Шахтёра" в чемпионате Украины.

43-летний белорус, который ранее также работал наставником молодёжной команды "Динамо", уже провёл переговоры с президентом клуба Игорем Суркисом, - утверждает "Обозреватель". Другим претендентом на то, чтобы сменить Реброва у руля киевлян, называется Юрий Калитвинцев.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Кононов и Хацкевич могут заменить Реброва на посту тренера киевского "Динамо"05.12.2016 10:32:16

Сергей Ребров: "В этом чемпионате никто нам очки отдавать не будет"05.03.2017 03:41:02

Чемпионат Украины могут расширить до 16-ти клубов16.03.2017 11:37:13

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.12.2016 10:32
Кононов и Хацкевич могут заменить Реброва на посту тренера киевского "Динамо"
По сообщениям СМИ, в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера киевского "Динамо", его могут заменить нынешний наставник сборной Белоруссии Александр Хацкевич и экс-тренер "Краснодара" Олег Кононов

Sport.ru / Футбол. По сообщениям СМИ, в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера киевского "Динамо", его могут заменить нынешний наставник сборной Белоруссии Александр Хацкевич и экс-тренер "Краснодара" Олег Кононов.

С 2008 по 2013 год Кононов уже работал в украинском чемпионате, возглавляв "Карпаты" и ФК "Севастополь", при этом с львовской командой дважды выходил в еврокубки.

Напомним, что после 17 сыгранных матчей действующий чемпион Украины, "Динамо" отстаёт от донецкого "Шахтёра" на 10 очков. Выступления подопечных Реброва в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов также не радуют киевских болельщиков - в пяти матчах группы B "Динамо" набрало лишь два очка и потеряла все шансы еврокубковую весну.

05.03.2017 03:41
Сергей Ребров: "В этом чемпионате никто нам очки отдавать не будет"
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результат матча против "Олимпика" (1:0) в интервью официальному сайту клуба

Sport.ru / Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результат матча против "Олимпика" (1:0) в интервью официальному сайту клуба.

– Перед матчем я говорил, что в этом чемпионате никто нам отдавать очки не будет. Если мы сможем завоевать очки – хорошо, если нет… Хорошо, что забили на последней минуте, не сдались после первого тайма, создали достаточно моментов. Мы понимали, как будет играть соперник. Проводил контратаки, которые мы старались контролировать.  Заслужено победили, хотя очень тяжело забивать на последних минутах.

16.03.2017 11:37
Чемпионат Украины могут расширить до 16-ти клубов
В следующем сезоне украинской Премьер-лиги могут сыграть 16 клубов

Sport.ru / Футбол. В следующем сезоне украинской Премьер-лиги могут сыграть 16 клубов, утверждает plussport.com.ua.

По словам президента ПФЛ Украины Сергея Макарова, целых пять клубов проходят аттестацию для участия в элитном дивизионе: "Верес", "Десна", "Ильичёвец", "Гелиос" и "Арсенал-Киев". В текущем сезоне в УПЛ выступают 12 клубов, однако "Днепр", с которого за долги уже сняли 12 очков, может прекратить существование.

Предыдущие два сезона в украинском первенстве принимали участие 14 клубов, а 16 команд играли вплоть до сезона-2013/14.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела