ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг признал закономерность исхода матча с Россией (0:3).

"Сразу же хотелось поздравить сборную России. Это совершенно заслуженная победа, - цитирует Цаугга "Спорт-Экспресс". - Мы знали, что игра будет непростой. И это подтвердилось. В первые 10 - 15 минут встречи нам немного везло. Однако против такого соперника везения нужно больше. Потом мы постоянно ошибались, пропустили три гола. Удивительная ситуация - вроде бы проигрывали 0:1, а потом два пенальти и сразу - 0:3. Отыграть же такой гандикап у такого соперника почти невозможно. После такого можно либо просто сломаться и бросить играть, либо всё-таки собраться с силами и не позволить сопернику забить ещё. Во втором тайме у нас получилось реализовать второй вариант. Самое главное - я могу поздравить свою команду с тем, что хотя бы в одном тайме мы не пропустили. И не уверен в том, что результат был бы другим, если бы у нас сыграли все ведущие футболисты".