ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк остался недоволен вторым таймом домашнего поединка против Лихтенштейна (3:0).

"В первой половине была та сборная Россия, которую мы хотим видеть и видели в последних матчах. Мы не дали сопернику успокоить игру. Нам удалось оказать на него сильное давление. Было много острых атак, два пенальти, хороший итог первого тайма. Именно такой я хочу видеть сборную России. Если перейти ко второй половине, то эта не та сборная России, которую я хочу видеть. Конечно, игра была сделана за первые 45 минут, но после перерыва мы были недостаточно поворотливы и сконцентрированы на игре. Во втором тайме мы создали не так много моментов для того, чтобы забить ещё. Я надеюсь, что это было исключение. Верю, что дальше мы будем играть так, как в первом тайме", - цитирует Хиддинка "Спорт-Экспресс".