13.07.2008, 20:55
Гуренко: "Динамо" использовало свои моменты, а мы - нет"
Футбол. После матча с "Динамо", в котором "Локомотив" проиграл со счётом 4:2, Сергей Гуренко отметил, что поражение далеко не всегда идут на пользу
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После матча с "Динамо", в котором "Локомотив" проиграл со счётом 4:2, Сергей Гуренко отметил, что поражение далеко не всегда идут на пользу, и тренерам команды предстоит искать пути выхода из этой ситуации, передает "СЭ".
"Динамо" очень хорошо использовало контратаки, мы не успевали, давали соперникам возможность разбежаться. Может, мы в чем-то несыгранны до конца, - предположил полузащитник "Локо" по окончании встречи. - Были моменты в этой игре, когда не только "Динамо", но и мы могли повести в счёте. "Динамо" использовало свои моменты, а мы - нет. Отсюда такой результат".
Комментарии