Гуллит: "Не стоит забывать, что против нас сражался чемпион"

Футбол. Руд Гуллит после поражения своей команды в матче 1-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1), подчеркнул, что соперник в этом сезоне уже провёл несколько матчей

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Терека" Руд Гуллит после поражения своей команды в матче 1-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1), подчеркнул, что соперник в этом сезоне уже провёл несколько матчей, информирует "СЭ".

"Сегодня мы провели хороший матч. В первом тайме неаккуратно сыграли в обороне и пропустили мяч. На стадионе отличная атмосфера. Повторюсь, мы играли хорошо. Но соперник провёл в этом сезоне больше матчей. Не стоит забывать, что сегодня нам противостоял чемпион", - отметил наставник.



Sport.ru

Материалы по теме:

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Ахматом" в матче РПЛ11.04.2026 16:17:13

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Мелкадзе: "Черчесов сделал всё для того, чтобы меня вызвали в сборную"29.03.2026 20:08:21

Дзюба высказался о том, что стал лучшим бомбардиром в истории "Акрона"18.04.2026 20:38:44

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Владимир Путин посетил Тверской вагоностроительный завод11.01.2018 10:41:53

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
11.04.2026 16:17
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Ахматом" в матче РПЛ
24-й тур.
Sport.ru/Футбол. Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались самарские «Крылья Советов» и грозненский «Ахмат». Игра прошла на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре, главным арбитром встречи был Ян Бобровский из Санкт-Петербурга. Матч закончился результативной ничьей — 2:2. На пятой минуте боснийский полузащитник Амар Рахманович открыл счёт. Уже на 10-й минуте нападающий гостей Георгий Мелкадзе восстановил равновесие. На 40-й минуте Эгаш Касинтура реализовал пенальти и вывел «Ахмат» вперёд. На 70-й минуте защитник хозяев Никита Чернов сравнял счёт после розыгрыша углового.
Поделиться:
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
29.03.2026 20:08
Мелкадзе: "Черчесов сделал всё для того, чтобы меня вызвали в сборную"
Форвард дебютировал в составе национальной команды.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ахмата" Георгий Мелкадзе отметил роль главного тренера команды Станислава Черчесова в своём вызове в сборную России.

Форвард дебютировал в национальной команде в товарищеском матче против Никарагуа. Он вышел на замену во втором тайме и не отметился результативными действиями.

"Конечно, он внёс свой вклад. Сделал максимально для того, чтобы меня вызвали", - приводит слова футболиста Metaratings.

Встреча завершилась победой российской команды со счётом 3:1.
Поделиться:
18.04.2026 20:38
Дзюба высказался о том, что стал лучшим бомбардиром в истории "Акрона"
Артём Дзюба
Дзюба признался, что ему очень приятно. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба прокомментировал своё достижение после матча с казанским "Рубином" в 25-м туре Мир РПЛ.

18 апреля форвард поразил ворота соперника и помог тольяттинской команде сыграть вничью - 1:1. Этот мяч стал для Дзюбы 18-м в составе "Акрона", благодаря чему он вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории клуба, опередив венесуэльца Андреса Понсе, на счету которого 17 голов.

Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории ФК "Акрон"

"Статус лучшего бомбардира в истории клуба? Приятно, очень приятно", - заявил Дзюба в интервью "Матч ТВ".
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела