Гранат перейдёт в "Ростов"

Сегодня защитник Владимир Гранат подпишет контракт с "Ростовом". Сегодня 29-летний защитник разорвал контракт со "Спартаком" и до конца дня заключит договор с "Ростовом", после чего будет внесён в заявку команды на чемпионат и на групповой турнир Лиги чемпионов. Общий срок контракта – три года, с разбивкой по схеме "2+1"

Sport.ru / Футбол. По информации "СЭ", сегодня защитник Владимир Гранат подпишет контракт с "Ростовом". Сегодня 29-летний защитник разорвал контракт со "Спартаком" и до конца дня заключит договор с "Ростовом", после чего будет внесён в заявку команды на чемпионат и на групповой турнир Лиги чемпионов. Общий срок контракта – три года, с разбивкой по схеме "2+1".

В этом сезоне Гранат не провёл ни одного матча за основной состав "Спартака", выступая в турнире ФНЛ за Спартак-2 (9 матчей). В прошлом году Гранат провёл 14 матчей за "Спартак" в чемпионате России.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Гранат может подписать с "Ростовом" полноценный контракт30.08.2016 17:40:36

Азмун сообщал "Рубину" об уходе за компенсацию в 2,5 миллиона долларов30.08.2016 14:40:00

Защитник Папа Гуйе прибыл в расположение "Ростова"31.08.2016 08:29:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Придётся смириться. Неожиданное заявление Мерца об Украине27.04.2026 17:15:51

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
30.08.2016 14:40
Азмун сообщал "Рубину" об уходе за компенсацию в 2,5 миллиона долларов
Нападающий "Ростова" Сердар Азмун 25 июня прислал в адрес "Рубина" письмо, проинформировав клуб об уходе за компенсацию в размере 2,5 миллиона долларов.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ростова" Сердар Азмун 25 июня прислал в адрес "Рубина" письмо, проинформировав клуб об уходе за компенсацию в размере 2,5 миллиона долларов.

"17 июня 2016 года мне стало известно о трансферном предложении, сделанном ФК "Ростов". Тогда же я направил в ФК "Рубин" уведомление о своём согласии на этот переход. В своих письмах от 22 и 24 июня 2016 года я ещё раз подтвердил желание перейти в ФК "Ростов". Сделанное ФК "Ростов" предложение полностью соответствует пункту в арендном договоре от 24 июля 2015 года. Как мне стало известно, ФК "Рубин" направил в ФК "Ростов" письмо, в котором отказался заключать контракт о моём переходе. Более того, я не получил ответа ни на одно из моих писем. Расцениваю поведение ФК "Рубин" как грубое нарушение моего трудового договора.

Вы знаете, что все команды РФПЛ на данный момент проходят предсезонную подготовку, и неопределённость с моим переходом в "Ростов" наносит мне существенный спортивный ущерб, не даёт возможности нормально готовиться к новому сезону. Таким образом, настоящим письмом на основании приложения к трудовому договору я расторгаю трудовой договор с ФК "Рубин". Трансферная компенсация за мой переход будет выплачена вам в размере 2 500 000 долларов ФК "Ростов", как только ФК "Рубин" подпишет направленный ему трансферный контракт и сообщит реквизиты оплаты", – значилось в письме Азмуна, опубликованном изданием "Лайф".

В настоящее время "дело Азмуна" рассматривается палатой по разрешению споров ФИФА. Сердару и его представителям предстоит доказать, что "Рубин" нарушил права футболиста, в противном случае иранцу не избежать серьёзного штрафа.

30.08.2016 17:40
Гранат может подписать с "Ростовом" полноценный контракт

Михаил Череповский, агент защитника "Спартака" Владимира Граната, рассказал по поводу возможного перехода его клиента в "Ростов", о чём сообщали некоторые СМИ.

Sport.ru / Футбол. Михаил Череповский, агент защитника "Спартака" Владимира Граната, рассказал по поводу возможного перехода его клиента в "Ростов", о чём сообщали некоторые СМИ.

 "Аренда Граната в "Ростов" - это неправда. Разговор идёт не об аренде, речь о полноценном контракте. Насколько велика вероятность перехода? Теоретически в этой жизни возможно абсолютно всё, дождёмся завтрашнего дня, и всё будет известно", - сказал Череповский в беседе с "Чемпионат соm".

В нынешнем сезоне Гранат выступает в ФНЛ за "Спартак-2", не проведя за основной состав красно-белых ни одного матча. Отметим, что "Ростов" уже брал защитника в аренду перед тем, как тот стал полноценным игроком "Спартака" в 2015 году.

31.08.2016 08:29
Защитник Папа Гуйе прибыл в расположение "Ростова"
Сенегальский защитник Папа Гуйе в среду подпишет контракт с "Ростовом". Футболист уже находится в расположении команды.

Sport.ru / Футбол. Сенегальский защитник Папа Гуйе в среду подпишет контракт с "Ростовом". Футболист уже находится в расположении команды.

32-летний сенегалец присоединился к команде во вторник. Гуйе ознакомился с инфраструктурой клуба.

По информации Sovsport.ru, в среду защитник подпишет двухлетний контракт с ростовчанами.

В "Ростов" защитник перейдёт на правах свободного агента.

Напомним, что последние 11 лет Гуйе провёл в чемпионате Украины. Футболист выступал за "Волынь", "Металлист" и "Днепр".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела