Гонзало Буено покинул "Кубань"

Футбольный клуб "Кубань" и фланговый полузащитник Гонзало Диего Буено Бингола расторгли трудовой договор по обоюдному согласию

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Кубань" и фланговый полузащитник Гонзало Диего Буено Бингола расторгли трудовой договор по обоюдному согласию. Таким образом, уругвайский игрок атаки покидает стан "жёлто-зелёных".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Болельщики "Кубани" написали открытое письмо главе Краснодарского края31.08.2015 11:04:35

ФК "Кубань" выступил с заявлением относительно перехода Каборе в "Краснодар"26.08.2015 19:12:52

Руководство "Кубани" не приняло отставку Дмитрия Хохлова26.08.2015 21:08:09

ФК "Кубань" опроверг информацию о смене состава инвесторов26.08.2015 19:48:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Собянин поздравил с днём рождения народную артистку СССР Эдиту Пьеху31.07.2017 11:24:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
03.09.2015 18:07hant
Где Кубань их набрала?А играют одни и теже!
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.08.2015 19:12
ФК "Кубань" выступил с заявлением относительно перехода Каборе в "Краснодар"

Попечительский совет "Кубани" прокомментировал трансфер полузащитника Шарля Каборе

Sport.ru / Футбол. Попечительский совет "Кубани" прокомментировал трансфер полузащитника Шарля Каборе. Напомним, вчера 27-летний хавбек сборной Буркина-Фасо на правах аренды перешёл в "Краснодар".

"Учитывая спортивные амбиции игрока, заслуги перед клубом и личные неоднократные просьбы Шарля Каборе о продолжении игровой карьеры в другой команде, а также сложившуюся на трансферном рынке ситуацию, было принято решение о его переходе в футбольный клуб "Краснодар" на правах аренды до конца сезона", – говорится в заявлении попечительского совета футбольного клуба "Кубань".

31.08.2015 11:04
Болельщики "Кубани" написали открытое письмо главе Краснодарского края

Болельщики "Кубани" обратились с открытым письмом к главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву

Sport.ru / Футбол. Болельщики "Кубани" обратились с открытым письмом к главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.

В нём они обеспокоены положением дел в клубе и просят главу региона возглавить попечительский совет краснодарцев. Отметим, что в текущем сезоне "Кубань" в семи матчах не одержала ни одной победы и с 3 набранными очками занимает 16-е место.

26.08.2015 21:08
Руководство "Кубани" не приняло отставку Дмитрия Хохлова

25 августа 2015 года Дмитрий Хохлов подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Кубань"

Sport.ru / Футбол. По информации, полученной из источников, заслуживающих доверия, 25 августа 2015 года Дмитрий Хохлов подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Кубань". Однако прошение Дмитрия Валерьевича не было удовлетворено, Хохлов на данный момент продолжает работу с командой, - пишет greenmile.ru.

Напомним, что Дмитрий Хохлов возглавил "Кубань" в июне 2015 года, но на данный момент не одержал ни одной победы в десяти проведённых матчах.

Кроме того, служба технического заказчика сообщает, что новым президентом футбольного клуба "Кубань" станет вице-губернатор Краснодарского края, председатель краевой федерации футбола Иван Перонко.

На протяжении последнего десятка лет Перонко являлся так называемым куратором ФК "Кубань" от администрации Краснодарского края.

26.08.2015 19:48
ФК "Кубань" опроверг информацию о смене состава инвесторов

Футбольный клуб "Кубань" на своём официальном сайте опроверг информацию о смене состава инвесторов команды

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Кубань" на своём официальном сайте опроверг информацию о смене состава инвесторов команды.

Ранее на сайте болельщиков "Кубани" появилась новость о том, что новым инвестором клуба стал генеральный директор ОАО "Краснодаргазстрой" Андрей Андреев.

"Появившаяся в ряде СМИ и на сайтах болельщиков информация о смене состава инвесторов главной команды Краснодарского края является преждевременной и не соответствует действительности", - говорится в заявлении "Кубани".

"Обо всех официальных изменениях в структуре управления и финансирования клуба, в случае, если таковые будут иметь место, официальный сайт будет сообщать в установленном порядке", - добавляется в сообщении.

После шести туров чемпионата России "Кубань" занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав три очка.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела