Гончаренко: "Считаю заслуженной победу ЦСКА над "Ростовом"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над "Ростовом" (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ
Источник: ПФК ЦСКА

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над "Ростовом" (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ.

"На этом поле мы показали достаточно неплохую игру. Приходилось много бороться, мяч много был вверху. Считаю, мы заслуженно победили. По крайней мере, пытались проводить атаки, позиционные и быстрые.

Что касается того, давил ли как-то тот факт, что до сегодняшнего ЦСКА очень давно не выигрывал в Ростове, то любой матч — отдельная история. Говорить о том, что этот факт нас тяготел, нельзя. Мы качественно сыграли в защите, и это стало залогом успешного результата", - цитирует Гончаренко официальный сайт ЦСКА.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Виктор Гончаренко: "Журналисты могут задавать вопрос и до, и после игры, но не пользуются этим" 16.09.2017 19:26:25

Виктор Гончаренко: "Предпосылок забить у ЦСКА было достаточно, но этого не хватило"15.04.2017 16:39:42

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА в вязкой борьбе обыгрывает "Ростов"01.04.2018 21:00:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сальдо оценил новую военную реформу на Украине05.05.2026 10:44:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.09.2017 19:26
Виктор Гончаренко: "Журналисты могут задавать вопрос и до, и после игры, но не пользуются этим"
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над "Ростовом" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата России заявил о том, что в кубковом матче с "Авангардом" будет играть боеспособный состав. Также специалист обратился к журналистам
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над "Ростовом" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата России заявил о том, что в кубковом матче с "Авангардом" будет играть боеспособный состав. Также специалист обратился к журналистам.

– Перед кубковым матчем с "Авангардом" думали о составе? На выезд поедут игроки основного состава или будете играть молодёжью? – вопрос Гончаренко.

– Думали. Поедет часть молодых ребят и часть тех, кто у нас меньше задействован. Думаю, что это будет вполне боеспособный состав.

У меня есть одно пожелание. Вчера мы читали интервью Романа Бабаева и прозвучала такая фраза, как будто я даю только два интервью в год. Доля правды в этом есть, тем не менее, никому не запрещается задавать какие-то вопросы. После игры у вас нет вопросов, а потом каждый требует какого-то эксклюзива.

Здесь я могу вам дать пятнадцать-двадцать минут и ответить на какие-то вопросы. Но их нет. Тогда не ждите, что будет какой-то эксклюзив. Он будет только по итогам осенней части и всего чемпионата. Остальное я не вижу смысла говорить, потому что вы можете задавать вопросы, как до игры, так и после, но вы этим не пользуетесь.
15.04.2017 16:39
Виктор Гончаренко: "Предпосылок забить у ЦСКА было достаточно, но этого не хватило"
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:0)
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:0).

"Для того, чтобы забить "Ростову", нужно соблюдать определённые атакующие действия.

Предпосылок, чтобы забить, у нас было достаточно, но этого, к сожалению, не хватило. Если бы выиграли, у нас было бы гораздо больше шансов, а сейчас надо не только побеждать в следующих матчах, но и смотреть, как будут играть наши соперники", - сказал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол".
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
01.04.2018 21:00
ЦСКА в вязкой борьбе обыгрывает "Ростов"