ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Неприятная новость для болельщиков столичного "Динамо" пришла сегодня из лазарета "бело-голубых". Страж ворот москвичей и национальной сборной Армении Роман Березовский, получивший травму в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Чехии (2:1), пропустит минимум 3 недели.

По информации "СЭ", у капитана вратаря надрыв внутренней боковой связки левого колена. Таким образом, он не сможет принять участие в предстоящей встрече против Дании (10 сентября) и в сентябрьских матчах "Динамо".

Напомним, что 6 сентября в Праге в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 сборная Чехии принимала сборную Армении. Встреча завершилась победой армянской команды со счётом 2:1. На 31-й минуте Карлен Мкртчян вывел гостей вперёд. Отыграться хозяева сумели на 70-й минуте благодаря точному удару Томаша Росицки. Победа осталась за подопечными Вардана Минасяна — Геворг Казарян отличился в добавленное время.