Глушаков: "В принципе, получилась равная игра на встречных курсах"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поблагодарил болельщиков, пришедших в холодную погоду на матч с "Локомотивом". Встреча прошла на стадионе "Локомотив" в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась поражением "Спартака" со счётом 0:1. По мнению Глушакова, игра была равной.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поблагодарил болельщиков, пришедших в холодную погоду на матч с "Локомотивом". Встреча прошла на стадионе "Локомотив" в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась поражением "Спартака" со счётом 0:1. По мнению Глушакова, игра была равной.

"В принципе, получилась равная игра на встречных курсах. Моменты у нас были, но, к сожалению, мы их не реализовали. А во втором тайме отдали инициативу и пропустили курьёзный гол. Говорите, моментов не много было? У "Локомотива" — да, у "Спартака" было побольше. Но, повторюсь, игра была равная. Да ещё и холодно. Спасибо болельщикам за то, что мы вообще не при пустых трибунах бегали. Но держать высокий темп игры на таком морозе тяжело. Дышать сложно, голос быстро садится", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат сом".



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

Артём Ребров: "Из-за Кутина не волновался, сыграл он неплохо"30.11.2014 16:02:09

Миодраг Божович: "Я не специалист по "Спартаку", так получилось"30.11.2014 15:04:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
30.11.2014 18:05hant
Что-то Спартак совсем не такой?А Локо молодцы-глаза горели!Наверное бесплатные билеты на Новый год дали!
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
30.11.2014 16:02
Артём Ребров: "Из-за Кутина не волновался, сыграл он неплохо"

Вратарь "Спартака" Артём Ребров поделился впечатлениями о матче 15-го тура с "Локомотивом" (0:1) и оценил игру дебютанта "красно-белых" Дениса Кутина.

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Спартака" Артём Ребров поделился впечатлениями о матче 15-го тура с "Локомотивом" (0:1) и оценил игру дебютанта "красно-белых" Дениса Кутина.

"Добиться своего хотели за счет прессинга, как и в первом тайме. Моменты у нас получались неплохие. Никакого волнения из-за выхода Кутина не испытывал, наоборот стремился подбодрить, чтоб особо не переживал. В принципе неплохо сыграл, а погрешности у всех были. Рад за Кутина и желаю ему удачи.

Корка на перчатках и на мяче, тяжело мяч ловить. Но это нормальное явление, ничего такого. На "Открытие арене" газон получше, но "Локомотив" обижать не хочется.

Проиграли сегодня, но это футбол. Надо выигрывать две домашние игры и заканчивать эту часть чемпионата. Жизнь продолжается", - сказал Ребров, слова которого приводит Sovsport.ru.

30.11.2014 15:04
Миодраг Божович: "Я не специалист по "Спартаку", так получилось"
Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после матча 15-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:0) высказал мнение, что его подопечные больше хотели выиграть.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после матча 15-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:0) высказал мнение, что его подопечные больше хотели выиграть.

– Я не специалист по "Спартаку", – сказал Божович в эфире телеканала "Наш футбол". – Так получилось. Мы больше хотели выиграть. В прошлом туре потерял очки с "Уфой". Самое главное было – три балла, и это дерби. Хочу поблагодарить игроков. Некачественное поле и плохая погода. Смогли выиграть.

– Эпизод в первом тайме: Мурат Якин считает, что команда смогла бы выиграть, если бы забила.

– Первый момент был у нас. Если бы мы забили… Человек обращает внимание на такие вещи.

Что с Янбаевым?

– Ничего не могу сказать, Промес упал на ногу. Он чувствует себя плохо, посмотрим.

– Ваша серия продолжается.

– Дай бог. Очень важные три очка. В турнирной таблице очень плотно. Возможно, теперь чуть легче будет.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела