Главный тренер "Удинезе" принёс извинения "Тереку"

Главный тренер "Удинезе" Стефано Колантуоно принёс извинения "Тереку" за отменённый товарищеский матч. Об отмене контрольной встречи, которая должна была произойти в минувший четверг, грозненский клуб уведомили за два часа до его начала.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Удинезе" Стефано Колантуоно принёс извинения "Тереку" за отменённый товарищеский матч. Об отмене контрольной встречи, которая должна была произойти в минувший четверг, грозненский клуб уведомили за два часа до его начала.

 

Наставник российского клуба Рашид Рахимов был недоволен отмененной игрой и заявил, что такое поведение руководства "Удинезе" вредит имиджу итальянского футбола.

 

– Должны попросить прощения у "Терека" за это недоразумение, – приводит Itasportpress.com слова Колантуоно. – Мы запланировали товарищески матч, но отменили его из-за страха травмировать игроков перед игрой чемпионата Италии с "Дженоа". Я попросил перенести игру, но их представители начали говорить о штрафах. В итоге, мы не смогли договориться мирно.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Сегодня "Кубань", "Терек" и "Ростов" сыграют контрольные матчи09.02.2016 11:29:25

"Терек" разгромил "Викторию" в контрольном матче06.02.2016 20:49:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе высмеяли безумную идею Киева по Донбассу23.04.2026 11:23:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.02.2016 22:08
ФК "Терек" победил мальтийский клуб "Моста" в товарищеском матче

Футболисты грозненского "Терека" обыграли мальтийский клуб "Моста" в заключительном товарищеском матче на тренировочном сборе, который проходит на Мальте.

Sport.ru / Футбол. Футболисты грозненского "Терека" обыграли мальтийский клуб "Моста" в заключительном товарищеском матче на тренировочном сборе, который проходит на Мальте.

 

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счётом 1:0 в пользу "Терека". Единственный мяч в игре забил Георге Грозав.

 

После 18 туров "Терек" занимает седьмое место в чемпионате России, имея в активе 28 очков.

09.02.2016 11:29
Сегодня "Кубань", "Терек" и "Ростов" сыграют контрольные матчи
Сегодня несколько клубов премьер-лиги сыграют контрольные матчи.

Sport.ru / Футбол. Сегодня несколько клубов премьер-лиги сыграют контрольные матчи.

"Кубань" померяется силами с "Уралом", еще одним клубом премьер-лиги. Начало – в 16.30 (мск). Текстовая трансляция – на официальном сайте "Кубани".

"Терек" сыграет с "Мостой" (Мальта). Начало – в 20.00 (мск).

А "Ростов" проведет спарринг с клубом из Южной Кореи "Сувон Самсунг". Начало – в 18.30 (мск).

 

 
06.02.2016 20:49
"Терек" разгромил "Викторию" в контрольном матче
Футболисты "Терека" одержали крупную победу над чешской "Викторией" (Пльзень) в контрольном матче.
Sport.ru/Футбол. Футболисты "Терека" одержали крупную победу над чешской "Викторией" (Пльзень) в контрольном матче.

Встреча, которая проходила на Мальте, завершилась победой грозненцев со счётом 3:0. Подопечные Рашида Рахимова одержали крупную победу благодаря голам Магомеда Митришева, Исмаила Айссати и Георге Грозава.

Последним соперником "Терека" на сборе станет местная "Валлетта", с которой грозненский клуб сыграет 9 февраля.

Контрольный матч

"Терек" (Россия) – "Виктория" (Чехия) – 3:0 (1:0)

Голы: Митришев, 39 (1:0). Айссати, 61 (2:0). Грозав, 67 (3:0).

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.