Гильерме поздравил болельщиков с Днём русского языка. ВИДЕО

Вратарь "Локомотива" и сборной России Гильерме поздравил болельщиков с Днём русского языка. Сейчас голкипер находится в расположении национальной команды, проходящей подготовку к Кубку конфедераций-2017

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Локомотива" и сборной России Гильерме поздравил болельщиков с Днём русского языка. Сейчас голкипер находится в расположении национальной команды, проходящей подготовку к Кубку конфедераций-2017.

"Привет! Поздравляю всех с Днём русского языка. Не скучайте, скоро увидимся", - сказал Гильерме в видеообращении.

9 июня Россия проведет товарищеский матч против Чили, который станет последним в преддверии Кубка конфедераций.

Соперники сборной России по групповому турниру Кубка конфедераций-2017: Новая Зеландия (17 июня, Санкт-Петербург), Португалия (21 июня, Москва, стадион "Спартак") и Мексика (24 июня, Казань).



Sport.ru

Материалы по теме:

Потенциальный новичок "Локомотива" Колкер оштрафован за пьяный дебош05.02.2017 16:36:49

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Гилерме: "Мне понравился Селихов"01.03.2017 05:39:52

Гилерме: "Я доволен сезоном, ведь трофей мы выиграли"01.06.2017 07:40:26

Гилерме: "Матч с "Уралом" не будет принципиальным, футбол - это игра, а не драка"06.05.2017 17:16:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Риттер: Европа не сможет воевать с Россией20.04.2026 09:42:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.02.2017 16:36
Потенциальный новичок "Локомотива" Колкер оштрафован за пьяный дебош
Защитник английского футбольного клуба "Куинс Парк Рейнджерс" Стивен Колкер был оштрафован на £650 фунтов за пьяный дебош в Лондоне

Sport.ru / Футбол. Защитник английского футбольного клуба "Куинс Парк Рейнджерс" Стивен Колкер был оштрафован на £650 фунтов за пьяный дебош в Лондоне. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошёл 16 января на одной из железнодорожных станций южного Лондона "Клэпхем Джанкшн". Футболист, находясь в нетрезвом виде, пытался ударить прохожих, а на голову одного из них 25-летний Колкер хотел поставить временное ограждение. Защитник был задержан полицией на месте преступления.

Поскольку игрок уже имел в активе аналогичные случаи нарушения правопорядка, он был оштрафован судом на £650 фунтов, а также обязан выплатить ещё £85 фунтов на судебные издержки.

Ранее президент московского "Локомотива" Илья Геркус сообщил ТАСС, что клуб ведёт переговоры с Колкером о контракте.

01.03.2017 05:39
Гилерме: "Мне понравился Селихов"
Голкипер "Локомотива" и сборной России Гилерме в интервью официальному сайту команды выделил своего коллегу по амплуа и национальной команде Александра Селихова

Sport.ru / Футбол. Голкипер "Локомотива" и сборной России Гилерме в интервью официальному сайту команды выделил своего коллегу по амплуа и национальной команде Александра Селихова. По его словам, страж ворот "Спартака" обладает хорошими вратарскими навыками.

– Что-то изменилось во вратарской кухне с приходом Станислава Черчесова, усилилась ли конкуренция?

– Одно могу сказать: конкуренция сохраняется на высоком уровне. Но меняется школа, люди. Вот новое имя – Селихов. Понравился вратарь. И как в рамке себя ведёт, и как на выходах играет, и как здорово ногами... Сейчас на это обращают внимание. Для будущего это очень хороший вратарь.

Напомним, 22-летний Селихов перешёл в "Спартак" из "Урала" в минувшее трансферное окно. В текущем розыгрыше РФПЛ он принял участие в 17-ти матчах, пропустив 12 голов.

01.06.2017 07:40
Гилерме: "Я доволен сезоном, ведь трофей мы выиграли"
Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме сообщил, что доволен минувшим сезоном, поскольку команда добилась победы в Кубке России

Sport.ru / Футбол. Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме сообщил, что доволен минувшим сезоном, поскольку команда добилась победы в Кубке России.

"Весной у "Локомотива" была задача выиграть Кубок. До последних трёх игр перед финалом Кубка мы неплохо играли, но с приближением матча с "Уралом" стали много думать о решающей игре. Но задачей было выиграть Кубок, поскольку уже не было шансов на чемпионство. И я доволен сезоном, ведь трофей мы выиграли. К сожалению, первая половина сезона не получилась, не смогли побороться в чемпионате, но задача, повторюсь, выполнена", — сказал Гилерме в эфире программы "Все на матч".

"Локомотив" финишировал на восьмом месте в итоговой турнирной таблице российской Премьер-Лиги по итогам минувшего сезона.

06.05.2017 17:16
Гилерме: "Матч с "Уралом" не будет принципиальным, футбол - это игра, а не драка"

Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме поделился впечатлениями от победы в Кубке России. В финальном матче железнодорожники на стадионе "Фишт" в Сочи победили со счётом 2:0 "Урал"

 

Sport.ru / Футбол.  Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме поделился впечатлениями от победы в Кубке России. В финальном матче железнодорожники на стадионе "Фишт" в Сочи победили со счётом 2:0 "Урал". При этом концовка игры была омрачена дракой на поле, в результате которой были удалены четверо футболистов.

"Чувства после победы в Кубке России очень приятные, рад, что получилось порадовать наших болельщиков и по традиции выставить Кубок у нас на базе. Для нас эта победа очень важна. У нас был тяжёлый график, но мы за счёт самоотдачи взяли своё. Концовка сезона для нас будет сложной, но мы уверены в своих силах.  Главный матч сезона мы выиграли. Тем не менее у нас ещё хватает эмоций, чтобы достойно завершить сезон, нужно играть в полную силу. Мы чувствуем себя более уверенно после победы в Кубке. Мы показали, что у нас есть команда. Если мы будем играть так, как в финале, думаю, мы сможем достойно выступить в Лиге Европы.

Конечно, эмоции было трудно контролировать. Драка в концовке матча – это некрасиво. В Бразилии такое происходило очень часто. У нас всегда много эмоций. Сначала я не понял, что происходит на поле, потом побежал разнимать. На поле всё было не очень страшно, но когда посмотрел повтор на телевизоре, понял, что смотрелось это всё по-другому. У нас впереди матч с "Уралом" (в 29-м туре РФПЛ. — Прим.), но для нас он не будет принципиальным. Футбол – это игра, а не драка", — передаёт слова Гилерме "Чемпионат соm".

23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела