Гильерме готовится к игре с "Вольфсбургом"

Футбол. Нападающий ЦСКА Гильерме приступил к тренировкам в общей группе. Форвард, пришедший летом из киевского "Динамо", работал вчера без каких-либо ограничений.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Нападающий ЦСКА Гильерме приступил к тренировкам в общей группе. Форвард, пришедший летом из киевского "Динамо", работал вчера без каких-либо ограничений. Хотя есть серьёзные сомнения, что 21-летний бразилец сможет выйти на уровень готовности, позволяющий сыграть завтра с германским чемпионом. Гильерме, напомним, повредил четырёхглавую мышцу левого бедра во время матча 17 октября в Нальчике.

"Гильерме уже тренировался в общей группе в течение двух дней перед встречей с "Рубином", но потом пожаловался на боли в мышце и снова лечился. Пока его перспективы неясны", - рассказал "Спорт-Экспрессу" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА не оставил от "Рубина" камня на камне. По таким армейцам соскучились все24.04.2026 14:48:29

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.03.2026 21:37
"Краснодар" потерял Сперцяна в разгар чемпионской гонки
Футболист не смог сыграть за сборную Армении.
Sport.ru / Футбол. Нападающий и капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян выбыл на две недели из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер сборной Армении Егише Меликян.

"МРТ показала, что повреждение не слишком серьезное, через одну-две недели он будет готов играть", - приводит слова специалиста sportaran.com.

Сперцян приехал в сборную уже с повреждением. В результате он не попал в заявку на товарищеский матч с Белоруссией. Меликян сказал, что тренерский штаб национальной команды решил не рисковать здоровьем игрока.

Армения на своём поле проиграла белорусам со счётом 0:2.
29.03.2026 20:45
Канчельскис - о речи Карпина в перерыве матча Россия - Никарагуа: "Весь мир матерится"
Россия победила 3:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал нецензурную лексику главного тренера команды Валерия Карпина в перерыве товарищеского матча с Никарагуа (3:1). «Мат используется всегда — он был, есть и будет. Не стоит заострять на этом внимание. Во время моей карьеры в раздевалках мат был повсеместно», — сказал Канчельскис в разговоре с корреспондентом «Чемпионата».

По поводу публикации видео с перерыва Канчельскис отметил: «Весь мир матерится. Если мы перестанем это делать, сборная России тогда выиграет чемпионат мира? Мы обычные люди, из этого не нужно делать что-то особенное».
29.03.2026 22:46
"Тоттенхэм" рассматривает действующего игрока на пост главного тренера
Игор Тудор отправлен в отставку после пяти поражений в семи матчах.
Sport.ru / Футбол. Лондонский "Тоттенхэм" рассматривает действующего защитника команды Бена Дэвиса на пост главного тренера. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации издания, Дэвис является одним из трёх кандидатов на пост наставника. Помимо 32-летнего травмированного игрока, "шпор" могут возглавить Гарри Реднапп, которому сейчас 79 лет, и Адольф Хюттер.

Напомним, Игор Тудор покинул пост главного тренера "Тоттенхэма" спустя 38 дней после назначения. При нём команда пять раз проиграла в семи матчах, пропустила 20 мячей и вылетела из Лиги чемпионов.
29.03.2026 21:12
Лапорта: Судьи всегда поддерживают "Реал", против "Барселоны" присутствует явная предвзятость"
"Барселона" лидирует в чемпионате Испании.
Sport.ru/Футбол. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта выразил мнение, что арбитры систематически благоволят «Реалу». «Я всегда считал, что нам нужно быть значительно сильнее, потому что судьи нам явно не помогают. Создаётся впечатление, что они всегда поддерживают «Реал». Против «Барселоны» присутствует явная предвзятость», — заявил Лапорта в интервью El Pais.

На данный момент каталонский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 73 очка после 29 туров, в то время как «Реал» отстает на 4 очка и занимает второе место.
18.04.2026 07:49
Четырёхлетняя дисквалификация грозит чемпионке Уимблдона-2023
Теннис
Теннисистка отказалась сдавать допинг-пробу во внесоревновательный период.
Sport.ru / Теннис. Чемпионка Уимблдона-2023 Маркета Вондроушова из Чехии может быть дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопингового законодательства. Об этом сообщает iSport.cz.

Речь идёт об отказе спортсменки сдавать допинг-пробу во внесоревновательный период 3 декабря 2025 года. При этом адвокат чешки Ян Экснер уверен, что она избежит наказания.

Причины отказа теннисистки сдавать пробу пока неизвестны. Напомним, что ранее за нарушение антидопингового законодательства были наказаны Ига Швёнтек и Янник Синнер, которые занимали на тот первые места в женском и мужском рейтингах соответственно.

Вондроушова идёт на 46-й позиции рейтинга WTA.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела