Гильерме: "Логашов, если выйдет против "Локо", - это опасно"

Вратарь "Локомотива" Гильерме в преддверии матча 1/4 финала Кубка России против "Тосно" отметил, что железнодорожникам придётся не просто

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Локомотива" Гильерме в преддверии матча 1/4 финала Кубка России против "Тосно" отметил, что железнодорожникам придётся не просто. По его словам, постарается проявить себя бывший защитник "Локомотива" Арсений Логашов.

– Логашов, если выйдет против "Локо", – это опасно (Улыбается), – цитирует Гильерме официальный сайт "Локомотива".

– Если без шуток, то мотивация у него будет самая высокая. Мы вместе выиграли тот кубок, но в дальнейшем у Арсения складывалось не так просто. Сказывался перерыв после травмы, потом продолжительное время у него не было игровой практики. Так что Арсений постарается показать высокий класс.

– Кубок для нас важнее всего?

– Я бы не хотел разделять, но... Объективно Кубок сейчас самый важный турнир для нас. Потому что здесь самый короткий путь в Европу. Три матча, 270 минут. Есть хороший шанс. Чемпионат? Мы должны продвинуться вперёд, нас с еврокубковой зоной разделяют всего несколько очков.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Матч 19-го тура РФПЛ между "Локомотивом" и "Краснодаром" перенесён с 12 на 13 марта28.02.2017 14:10:32

Павел Андреев: "В офис "Локо" вызывали мать Миранчука и говорили: "Сейчас или никогда"27.02.2017 19:28:08

Илья Леонов: "У Сычёва есть желание закрепиться в составе пляжного клуба "Локо"28.02.2017 16:01:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
28.02.2017 14:10
Матч 19-го тура РФПЛ между "Локомотивом" и "Краснодаром" перенесён с 12 на 13 марта
Матч 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским "Локомотивом" и "Краснодаром" перенесён на 13 марта

Sport.ru / Футбол. Матч 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским "Локомотивом" и "Краснодаром" перенесён на 13 марта. Об этом сообщает пресс-служба "Локомотива".

Изначально матч должен был пройти 12 марта.

Отмечается, что все купленные на игру билеты действительны. Начало встречи на стадионе в Черкизове - 19:30 мск.

После 17 туров "Локомотив" занимает 10-е место в чемпионате России с 23 очками, "Краснодар" - пятое с 28 очками.

27.02.2017 19:28
Павел Андреев: "В офис "Локо" вызывали мать Миранчука и говорили: "Сейчас или никогда"
Агент Павел Андреев, представляющий интересы полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука, рассказал свою точку зрения по ситуации со своим клиентом

Sport.ru / Футбол. Агент Павел Андреев, представляющий интересы полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука, рассказал свою точку зрения по ситуации со своим клиентом.

"В августе 2016 года "Локомотив" вышел на нас с предложением о продлении действующего соглашения. Алексей всё так же хотел остаться в родном клубе, поэтому первичные переговоры прошли легко. Мы договорились о новом контракте на срок до 30 июня 2020 года. И, что особенно важно, с условием, позволяющим футболисту через два года самовыкупиться, чтобы перейти в зарубежный клуб, играющий в Лиге чемпионов (и только в такой клуб) за весьма внушительную сумму - 16 млн евро. Условие было крайне важно для Алексея, оно касалось исключительно возможности его профессионального роста. Эта история никак не про деньги.

Вскоре клуб прислал проект нового трудового договора. 7 сентября 2016 года в офисе "Локомотива" состоялась встреча, на ней присутствовал президент клуба Илья Геркус. Там все стороны ещё раз подтвердили условия, изложенные в проекте договора. Вопрос вызвали лишь отдельные формулировки, имевшие сугубо второстепенное значение. В связи с этим юристам дали неделю на их согласование.

15 сентября нас уведомили, что руководство "Локомотива" решило в одностороннем порядке отказаться от ранее достигнутых договорённостей по наиболее важным пунктам. Мало того, клуб почему-то решил существенно уменьшить заработную плату игрока, размер которой ранее был согласован лично Геркусом и Миранчуком. Также было исключено условие о праве игрока на самовыкуп за 16 млн евро через два года, чтобы перейти в европейский клуб.

Дальше – больше. После одной из тренировок на базе в Баковке люди из клуба посадили Алексея в машину. Его настоятельно попросили никому не звонить и привезли в офис на Черкизовскую. Там в присутствии президента клуба и срочно вызванной матери игрока его пытались, образно говоря, заставить подписать заранее подготовленный контракт. Говорили: "Сейчас или никогда", что-то вроде того. Представители клуба не придумали ничего лучше, чем сказать молодому игроку и его матери, что он недостоин тех денег, которые были озвучены ему ранее. И предложили существенно заниженный контракт.

Не могу оценивать это иначе как попытку обмануть Миранчука. Как ещё назвать ситуацию, когда человеку подсовывают на подпись документ с условиями, которые никогда ранее даже не обсуждались? Немудрено, что после этого отношение Алексея к руководителям клуба, мягко говоря, изменилось. А как может не измениться отношение к людям, которые не отвечают за свои слова, хитрят, да ещё и прямо говорят футболисту, что не считают его заслуживающим тех денег, которые ранее сами ему предлагали? Затем пошла неприкрытая травля в прессе. Посмотрите, кто писал эти статьи, в которых игрока выставляли бездарным рвачом. Одни и те же издания, одни и те же авторы", - цитирует Андреева "Матч ТВ".

28.02.2017 16:01
Илья Леонов: "У Сычёва есть желание закрепиться в составе пляжного клуба "Локо"
Главный тренер пляжнофутбольного "Локомотива" Илья Леонов прокомментировал решение бывшего форварда футбольного "Локомотива" и сборной России Дмитрия Сычёва попробовать свои силы в пляжном футболе

Sport.ru / Футбол. Главный тренер пляжнофутбольного "Локомотива" Илья Леонов прокомментировал решение бывшего форварда футбольного "Локомотива" и сборной России Дмитрия Сычёва попробовать свои силы в пляжном футболе.

"Когда мы проходили подготовку перед прошлым сезоном на базе "Локомотива" в Черкизово, наши тренеры по физподготовке Мария Бурова и Екатерина Сидельникова рассказали нам, что Дмитрий Сычёв пребывает в хорошем тонусе, занимается и хочет ещё играть в футбол на довольно высоком уровне.

У Дмитрия есть желание закрепиться в составе пляжного клуба "Локомотив". Мы со своей стороны всецело готовы ему в этом помочь, ведь наша команда проходила это, в хорошем смысле слова (улыбается), и с Алексеем Смертиным, и с Александром Филимоновым. Алексей в составе пляжного клуба "Локомотив" впервые стал чемпионом России, Александр стал чемпионом мира, а потом и вовсе возобновил карьеру и вернулся в большой футбол. Так что мы уже знаем, что нужно делать".

По одной тренировке тяжело судить, сами понимаете. Через две-три недели уже можно будет говорить конкретно. Но могу поделиться первыми впечатлениями. Дмитрий совсем недавно закончил играть в большой футбол на профессиональном уровне. Кроме того он постоянно поддерживал форму: играл в хоккей, в футбол, занимался в тренажёрном зале – так что физические кондиции у него на должном уровне. Другое дело – специфика пляжного футбола, игры на песке. В этом направлении предстоит проделать много работы, подобной той, что в своё время проделали Смертин и Филимонов. Без трудностей здесь не обойтись, но поскольку Дмитрий ещё молод, думаю, что его адаптация может пройти быстрее. Тем более что легко заметить его желание и стремление. А уж по мячу, как говорят футболисты, Сычёв попадает (улыбается).

Что касается возможностей добиться успехов в пляжном футболе, то, может быть, как раз футболистов такого плана нам сейчас и не хватает. Невысоких, но очень мобильных, способных сыграть на острие атаки, обыграть один в один и ударить в любой момент. Возможно, мы откроем для себя что-то новое. Как и в случае с Александром Филимоновым, который, как всем казалось, приехал заканчивать карьеру, а на деле оказалось, что он всё только начинал. Надеюсь, что у Дмитрия получится ещё лучше.

Да, Дмитрий в "Локомотиве". В то же время мы будем очень рады, если наш клуб станет трамплином для возвращения в большой футбол. Если ему поступит предложение от "Локомотива" – будем за обеими руками. Теперь всё зависит от него самого. В этой жизни всё возможно, и пример Александра Филимонова это всем доказал", - цитирует Леонова beachsoccerrussia.ru.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела