Гильерме: "Главный матч позади"

Вратарь "Локомотива" Гильерме после ничьей с "Кубанью" (1:1) в 29-м туре премьер-лиги отметил, что команде было трудно найти мотивацию.

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Локомотива" Гильерме после ничьей с "Кубанью" (1:1) в 29-м туре премьер-лиги отметил, что команде было трудно найти мотивацию. По словам голкипера, главный матч сезона уже сыгран. Напомним, железнодорожники стали обладателями Кубка России.

 

– Когда показал трофей болельщикам на трибуне, эмоции зашкаливали! – цитирует Гильерме пресс-служба клуба. – Это они приходят сюда каждый матч, чтобы увидеть наши игры. Так что этот трофей – во многом их заслуга. Что касается сегодняшнего матча, то достаточно сложно было найти мотивацию, ведь главный матч позади. Но мы старались ради болельщиков, которые сегодня пришли на стадион!



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Андрей Сосницкий: "Кубань" сегодня играла за Кучука" 25.05.2015 21:14:48

Ведран Чорлука: "Локо" старался для болельщиков"25.05.2015 21:23:52

Ивелин Попов может перейти в "Локомотив"25.05.2015 19:51:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
25.05.2015 21:14
Андрей Сосницкий: "Кубань" сегодня играла за Кучука"

И.о. главного тренера "Кубани" Андрей Сосницкий после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 29-го тура премьер-лиги заявил, что его команда играла в том числе и за Леонида Кучука, передаёт из Черкизова "СЭ". Сегодня белорусский специалист был отправлен в отставку.

Sport.ru / Футбол. И.о. главного тренера "Кубани" Андрей Сосницкий после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 29-го тура премьер-лиги заявил, что его команда играла в том числе и за Леонида Кучука, передаёт из Черкизова "СЭ". Сегодня белорусский специалист был отправлен в отставку.

 

– Результат нас не устроил, – сказал Сосницкий. – Ребятам не хватило эмоций и мотиваций. В целом контролировали ход матча – держали центр под контролем, справлялись в обороне. Провели достаточно атак. Не реализовали то, что создали.

 

– Как отставка Кучука повлияла на подготовку к игре?

 

– Конечно, для нас это была новость. Случилось то, что случилось. Мы переживали, как отреагируют ребята. Благодарен им, что они всё правильно поняли. Большинство, а может и все сегодня играли за Кучука.

Поделиться:
25.05.2015 21:23
Ведран Чорлука: "Локо" старался для болельщиков"

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука после матча 29-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:1) поделился впечатлениями от игры и подвёл итог сезона для железнодорожников.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука после матча 29-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:1) поделился впечатлениями от игры и подвёл итог сезона для железнодорожников.

 

"Конечно, было очень тяжело играть, матч ничего не решал в турнирной таблице. Седьмые мы или шестые — это ничего не даёт. Это был тяжёлый матч, но мы старались специально для фанатов, несмотря на отсутствие турнирной борьбы.

 

Удаление Ниассе — сложный момент. Думаю, сначала он получил удар, а потом ударил соперника в ответ. Это чистая красная, но это футбол — иногда такое случается.

 

Сезон оцениваю средненько. Здорово, что мы выиграли первый трофей за восемь лет. Но думаю, что мы должны играть намного лучше", — передаёт слова Чорлуки "Чемпионат соm".

Поделиться:
25.05.2015 19:51
Ивелин Попов может перейти в "Локомотив"

Московский "Локомотив" провёл переговоры с агентом полузащитника "Кубани" Ивелином Поповым, утверждает Sport Inside.

Sport.ru / Футбол. Московский "Локомотив" провёл переговоры с агентом полузащитника "Кубани" Ивелином Поповым, утверждает Sport Inside.

 

Ранее об интересе к Попову сообщалось со стороны ЦСКА. Сегодня же стало известно, что "Локомотив" может покинуть атакующий полузащитник Мбарк Буссуфа.

 

27-летний Попов выступает за "Кубань" с августа 2012 года. Сумма его трансфера из турецкого "Газиантепспора" составила 2 млн евро.

 

На данный момент сумма трансфера 27-летнего игрока сборной Болгарии составляет 12 млн евро (по данным transfermarkt.de).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела