Георгий Пеев: "С Муслиным у меня нет никаких отношений"

Старожил "Амкара" Георгий Пеев рассуждает о причинах, которые лишили его места в основном составе пермяков.

Sport.ru / Футбол. Старожил "Амкара" Георгий Пеев рассуждает о причинах, которые лишили его места в основном составе пермяков.

"Безусловно, мне неприятно пребывать в роли запасного, однако я не опускаю рук и буду изо всех сил стараться доказывать свою профпригодность на каждой минуте, которую мне отведёт на поле главный тренер. Муслин никак не обьясняет свою позицию по отношению ко мне. По его мнению, в этом нет необходимости. Тем не менее я отношусь к этому философски, с пониманием. Он - главный тренер, и это его право. Я же продолжаю работать и ждать своего шанса.

Есть ли какие-то предположения на этот счёт? Возможно, дело в моём, скажем так, "нефутбольном" возрасте (35 лет). Моё мнение - на поле должны играть лучшие, а не отбираться по паспортным данным. У меня достаточно сил, чтобы отыграть и 90 минут, и 120.

В прошлом году также был период, когда я не играл. Но это совсем разные истории. Тогда оказалось, что мы с Черчесовым неправильно поняли друг друга. Сейчас у нас с ним прекрасные отношения, никаких вопросов и претензий. А с Муслиным у нас вообще нет никаких отношений. Я — игрок, он — тренер. Но в то же время конфликта между нами нет.

Могу заверить лишь в том, что и дальше буду отдавать все силы, чтобы оправдать любовь своих болельщиков, пусть даже буду находиться на поле всего пять минут", - сказал Пеев в беседе с журналистами.

После восьми сыгранных встреч "Амкар", имея в своём активе 7 набранных очков, расположился на 12-м месте турнирной таблицы РФПЛ. В поединке 9-го тура пермяки на выезде сыграют с "Локомотивом".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Александр Тарханов: "Очень много проблем"15.09.2014 20:17:32

Славолюб Муслин: "Эстетику оставим на потом"15.09.2014 20:42:34

Чемпионат России. "Амкар" берёт три очка в уральском дерби15.09.2014 15:30:49

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Финский политик заявил о полном провале ЕС28.04.2026 11:57:53

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
15.09.2014 20:17
Александр Тарханов: "Очень много проблем"

 Главный тренер "Урала" Александр Тарханов отвечал на вопросы журналистов во время послематчевой пресс-конференции, которая была организована сразу после поединка с "Амкаром". 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Александр Тарханов отвечал на вопросы журналистов во время послематчевой пресс-конференции, которая была организована сразу после поединка с "Амкаром". 

- Матч был эмоциональным. Атаковали обе команды. Во втором тайме мы даже имели преимущество, которое не смогли реализовать. 

- Добавила ли в игре ваша команда за перерыв в чемпионате? 

- Да, она стала лучше. Выздоровели нападающие Гогниев и Ярошенко, которые пропустили много матчей. С приходом Федора Смолова атака стала еще более агрессивной. Настораживает оборона, обидно пропускающая достаточно легкие голы. Или наказывают нас за что-то? А вот за что – не пойму. Ни первый, ни второй гол сегодня мы пропускать были не должны. В середине команда стала тоже лучше действовать. Но Лунгу вышел сегодня только во втором тайме, так как накануне прилетел через полмира из Южной Африки. Партнёры вывели его в одном из эпизодов на хорошую позицию, но он не разобрался в эпизоде. Как и в сборной Замбии. 

- Вы не связываете свои проблемы с частой сменой позиций у игроков? 

- Да, это одна из проблем, связанная с тем, что игроки получают травмы. В весеннем отрезке мы играли сформированным в январе составом, и там были и наигранность, и взаимопонимание. А сейчас с этим проблемы. Может, с возвращением в строй всех игроков эта тема "уйдёт". Там, где стабильная игра, там и результат. А сегодня мы создавали остроту преимущественно только во втором тайме. Но это только одна из проблем. А проблем много, - рассказал специалист. 

Напомним, что встреча завершилась победой "Амкара" со счётом 2:1.
15.09.2014 20:42
Славолюб Муслин: "Эстетику оставим на потом"

 Главный тренер пермского "Амкара" Славолюб Муслин прокомментировал важную победу в матче седьмого тура над екатеринбургским "Уралом". 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер пермского "Амкара" Славолюб Муслин прокомментировал важную победу в матче седьмого тура над екатеринбургским "Уралом". 

- Я сразу сказал ребятам, что игра с "Уралом" будет даже сложнее, нежели предыдущая – со "Спартаком". Но они молодцы, полностью выполнили задание. Гости, может быть, лучше контролировали мяч и иногда играли первым номером, но голевых моментов у нас было всё же больше. Ответный гол – ошибка нашего вратаря. Но в этом нет ничего страшного. Ведь мы и дальше продолжили играть, создавать моменты. После перерыва пришлось больше обороняться, но главное – это было взять сегодня три очка. А эстетику оставим на потом. Ребята бились, показали хорошую самоотдачу. Хочу поблагодарить и болельщиков, которые постоянно гнали команду вперёд. 

- В вашей коллекции очередное дерби. Как оно по накалу по сравнению с предыдущим? 

- Любое дерби – это сложная игра. Я думаю, болельщикам понравилось, как мы сегодня действовали на поле. 

- Несколько подряд матчей вы играете с пятью защитниками. Это схема выбрана исходя из состава или вы намерены придерживаться ей весь сезон? 

- Пока она даёт результаты, мы будет играть с утроенным центром обороны. На сегодняшний момент этот вариант построения для "Амкара" самый лучший. Но это, конечно, не значит, что весной мы будем играть точно так же, - цитирует серба официальный сайт клуба. 

Напомним, что встреча завершилась победой "Амкара" со счётом 2:1. У хозяев отличились Дзахов и Пеев, а единственный и дебютный гол Фёдора Смолова гостям не помог.
15.09.2014 15:30
Чемпионат России. "Амкар" берёт три очка в уральском дерби
В седьмом туре РФПЛ между собой встречались два представителя нижней части турнирной таблицы: "Амкар" и "Урал", но это никак не значит, что матч получился не таким интересным, как ожидается. Уральское дерби удалось на славу.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела