Георги Пеев: "Спартак" хорошо атакует, отстоять на ноль будет сложно"

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев в перерыве выездного матча 20-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:0) поделился впечатлениями от игры.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Амкара" Георги Пеев в перерыве выездного матча 20-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:0) поделился впечатлениями от игры.

 

"Хорошо обороняемся, но не удаётся контролировать мяч, когда забираем, так как нас быстро прессингуют. Если прибавим в этом компоненте, будет здорово. Были моменты, которые надо было использовать. "Спартак" хорошо атакует, отстоять на ноль будет очень сложно. 1:0 после первого тайма — это очень хорошо, но мы не показываем ту игру, которую должны. В обороне играем здорово, но в атаке можем лучше", — сказал Пеев в эфире телеканала "Наш футбол".



Sport.ru

Материалы по теме:

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Заварзин: "У "Краснодара" в концовке сезона матчи сложнее, чем у "Зенита"04.05.2026 08:52:40

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

Стал известен стартовый состав "Амкара" на матч со "Спартаком"12.03.2016 15:31:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
12.03.2016 15:25
Стал известен состав "Спартака" на матч с пермским "Амкаром"

Стал известен состав "Спартака" на матч 20-го тура РФПЛ с пермским "Амкаром", который состоится 12 марта в Москве.

Sport.ru / Футбол.  Стал известен состав "Спартака" на матч 20-го тура РФПЛ с пермским "Амкаром", который состоится 12 марта в Москве. Форвард хозяев Зе Луиш, который начинал встречу с ЦСКА в 19-м туре чемпионата России (1:0) в стартовом составе, в этот раз оказался в числе запасных.

 

Состав "Спартака": Ребров (к), Макеев, Гранат, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Ромуло, Зотов, Попов, Промес, Мельгарехо.

 

Запасные: Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Кутин, Пуцко, Тимофеев, Леонтьев, Зуев, Ананидзе, Мелкадзе, Зе Луиш.

12.03.2016 15:31
Стал известен стартовый состав "Амкара" на матч со "Спартаком"

Стал известен состав пермского "Амкара" на гостевой матч 20-го тура РФПЛ со "Спартаком", который пройдёт в Москве 12 марта.

Sport.ru / Футбол. Стал известен состав пермского "Амкара" на гостевой матч 20-го тура РФПЛ со "Спартаком", который пройдёт в Москве 12 марта.

 

Состав "Амкара": Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов, Пеев, Гол, Баланович, Йовичич, Прудников.

 

Запасные: Герус, Хомич, Черенчиков, Идову, Джикия, Гиголаев, Дзахов, Шаваев, Салугин, Анене, Мищенко, Дайк.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела