Георге Грозав: "Луческу был расстроен после игры с "Тереком"
Sport.ru / Футбол. Румынский полузащитник “Терека” Георге Грозав, контракт которого с грозненским клубом истекает по окончании нынешнего сезона, сообщил о желании остаться в РФПЛ, а также выразил надежду, что его соотечественник — главный тренер “Зенита” Мирча Луческу —выиграет чемпионат.
“Терек”, к сожалению для Луческу, обыграл “Зенит”. Это было их первое поражение в нынешнем сезоне в РФПЛ. После игры пообщался с Мирчей, он был очень расстроен. Мы играли дома, я хотел выиграть, поэтому, конечно, не жалею, что обыграл его команду. Надеюсь, что на финише сезона Луческу выиграет РФПЛ с “Зенитом”, а я с “Тереком” попаду в топ-5 лучших команд”, — цитирует Грозава Digi Sport.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
Sport.ru / Футбол. Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях, принятых на очередном заседании комитета по итогам 13-го тура РФПЛ.
"В матче "Крылья Советов" – "Урал" болельщики самарцев использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 20 тысяч рублей. По матчу "Локомотив" – "Анжи": болельщики "Локомотива" использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 50 тысяч рублей. Также болельщики "Анжи" использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тысяч рублей.
В матче "Терек" – "Зенит" было нарушение регламента соревнований грозненским клубом, поскольку оборудование стадиона весь матч использовалось для поддержки команды – имеется в виду громкоговорящее средство. За это клуб оштрафован на 50 тысяч рублей. Также болельщики "Терека" использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 20 тысяч рублей.
В матче "Ростов" – "Арсенал" болельщики "Ростова" скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 50 тысяч рублей. В матче ЦСКА – "Амкар" болельщики армейцев использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. Также главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев покидал пределы технической зоны без разрешения судьи, за что он оштрафован на 10 тысяч рублей", – приводит слова Григорьянца "Чемпионат".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель поделился эмоциями о гостевом матче 13-го тура российской Премьер-Лиги с "Тереком" (1:2).
"Потерпели обидное первое поражение в сезоне в российской Премьер-лиге. Сегодня мы боролись до последнего и заслуживали большего в матче с "Тереком". Теперь отправляюсь в сборную Бельгии на очень важные матчи", — написал Витсель в своём "твиттере".
Вместе со сборной Бельгии Витсель готовится сыграть 9 ноября товарищеский матч со сборной Нидерландов, а 13 ноября — домашнюю встречу в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2018 со сборной Эстонии.
"Беким Балай станцевал лезгинку после матча с "Зенитом". Если "Терек" выйдет в еврокубки, обещал станцевать ещё лучше", — сообщает пресс-служба грозненской команды.
На данный момент "Терек" (24 очка) располагается на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ, а Балай делит первое место в списке лучших снайперов турнира с форвардом "Краснодара" Фёдором Смоловым (по 8 голов).
Беким Балай станцевал лезгинку после матча с «Зенитом». Если @fcterek выйдет в еврокубки, обещал станцевать еще лучше! pic.twitter.com/66IiJqxJZP
— FC Terek Grozny ⚽ (@fcterek) 6 ноября 2016 г.
Комментарии