Sport.ru / Футбол. Защитник "Челси" Гари Кэхилл поделился впечатлениями от гостевого матча 23-го тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" (1:1). На 24-й минуте Давид Луис вывел синих вперёд, а на 57-й Жоржиньо Вейналдум счёт сравнял. На 76-й минуте Диего Коста, который в нынешнем сезоне АПЛ забил 15 голов, не реализовал пенальти.

"Это сложный стадион, там трудно играть, но мы встали стеной. Это было и физически сложное испытание для нас, но мы играли хорошо до конца.

Когда получаешь возможность пробить пенальти, это отличная возможность, но ладно, всё бывает. Диего забил столько голов за нас в этом сезоне, что промах не страшен.

Мы показали характер, и, если подумать, ничья не такой плохой результат", — приводит слова Кэхилла официальный сайт "Челси".