Гари Кэйхилл: "Диего Коста рад вернуться"

Защитник "Челси" Гари Кэхилл поделился впечатлениями от победы над "Халл Сити" в матче 22-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 2:0 в пользу синих

Sport.ru / Футбол. Защитник "Челси" Гари Кэхилл поделился впечатлениями от победы над "Халл Сити" в матче 22-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 2:0 в пользу синих.

"Этот уик-энд складывался для „Челси“ удачно, и мы знали, как важно победить "Халл“. Шанс оторваться от конкурентов выпадает редко, так что им надо пользоваться. При счёте 1:0 мы переживали за исход встречи, потому что в АПЛ всякое может случиться. Но второй мяч всё решил.

Диего Коста рад вернуться. Там было много разных разговоров и сплетен… Стоило ему пропустить один матч, как тут же появилось множество гипотез и версий. Это начинало немного утомлять, но Коста отреагировал на слухи лучшим из возможных способов — забил гол. Мы очень рады снова видеть его в команде", — сказал Кэхилл в эфире Sky Sports.



Sport.ru

Материалы по теме:

Куртуа может перейти в "Реал" за 30 миллионов евро22.01.2017 23:56:32

Антонио Конте: "Я рад за Косту, сегодня закончились все спекуляции"23.01.2017 00:38:45

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Халл Сити" сделал официальное заявление по Мэйсону23.01.2017 02:10:15

Гари Кэхилл: "Я желаю Мэйсону всего наилучшего"23.01.2017 00:45:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Украине нельзя предоставлять членство в ЕС07.04.2026 11:04:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.01.2017 23:56
Куртуа может перейти в "Реал" за 30 миллионов евро
Голкипер "Челси" Тибо Куртуа может продолжить карьеру в "Реале", сообщает Mirror

Sport.ru / Футбол. Голкипер "Челси" Тибо Куртуа может продолжить карьеру в "Реале", сообщает Mirror.

По информации издания, мадридский клуб начал переговоры с "Челси", предложив за переход 24-летнего бельгийского игрока € 30 млн. Отмечается, что "Реал" уже не в первый раз пытается приобрести Куртуа. "Челси" и игрок пока не смогли договориться о продлении соглашения на пять лет. Действующий контракт вратаря с лондонцами истекает летом 2019 года.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Тибо провёл 22 матча, пропустил 15 голов и совершил 38 сейвов.

23.01.2017 00:38
Антонио Конте: "Я рад за Косту, сегодня закончились все спекуляции"
Главный тренер "Челси" Антонио Конте после домашней победы над "Халл Сити" (2:0) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги поделился мнением об игре нападающего Диего Косты, забившего в прошедшей игре победный гол

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Антонио Конте после домашней победы над "Халл Сити" (2:0) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги поделился мнением об игре нападающего Диего Косты, забившего в прошедшей игре победный гол. По официальной версии, испанец пропустил предыдущий матч синих с "Лестер Сити" (3:0) из-за травмы спины, но английские СМИ сообщали, что у Косты возник конфликт с Конте и футболист получил предложение от китайского клуба.

"Он сыграл хорошо, и я рад. На предматчевой пресс-конференции много людей спрашивали меня о его форме, о его отношении, и я сказал, что приму лучшее решение для команды. И после этого выступления думаю, что я принял лучшее решение. Это нормально, что о нём задаётся много вопросов. Самое главное для нас — ответ на поле. Для игрока, для меня, для клуба, для болельщиков, для нашей позиции в таблицы.

В этой ситуации я всегда говорил правду. Я рад за него и рад закончить эти спекуляции. Он играл и делал это очень хорошо. Я рад за него, за болельщиков и клуб. Сегодня закончились все спекуляции", — заявил итальянский специалист, слова которого приводятся на сайте BBC Sport.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.01.2017 02:10
"Халл Сити" сделал официальное заявление по Мэйсону
Халл Сити" на своём официальном сайте опубликовал заявление о состоянии здоровья полузащитника команды Райана Мэйсона

Sport.ru / Футбол. Халл Сити" на своём официальном сайте опубликовал заявление о состоянии здоровья полузащитника команды Райана Мэйсона. Напомним, в матче 22-го тура АПЛ с "Челси" Мэйсон получил тяжёлые травмы в столкновении с защитником синих Гари Кэхиллом. Ранее сообщалось, что у полузащитника проломлен череп и наблюдается кровоизлияние в мозг.

"Клуб подтверждает, что Райан Мэйсон получил перелом черепа в матче с "Челси“. Он был доставлен в госпиталь, где перенёс операцию. Райан находится в стабильном состоянии и останется в больнице в течение следующих нескольких дней", — сказано в заявлении клуба.

23.01.2017 00:45
Гари Кэхилл: "Я желаю Мэйсону всего наилучшего"
Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал эпизод со столкновением с полузащитником "Халл Сити" Райаном Мэйсоном в матче 22-го тура АПЛ. Встреча закончилась победой лондонцев со счётом 2:0

Sport.ru / Футбол. Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал эпизод со столкновением с полузащитником "Халл Сити" Райаном Мэйсоном в матче 22-го тура АПЛ. Встреча закончилась победой лондонцев со счётом 2:0.

На 12-й минуте матча Кэхилл головой врезался в двух игроков "Халл Сити". Сильнее всех пострадал Мэйсон, на лицо которого вскоре была надета кислородная маска. Затем под аплодисменты трибун 25-го номера "Халла" унесли с поля. Игрок был госпитализирован, а к первому тайму судья добавил восемь минут.

"В эпизоде со столкновением я пытался дотянуться до верхового мяча после передачи, и мы столкнулись головами. Я желаю Мэйсону всего наилучшего", — приводит слова Кэхилла после матча Sky Sports.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела