Гарет Барри сменил "Эвертон" на "Вест Бромвич". ФОТО

"Вест Бромвич Альбион" официально объявил о переходе полузащитника Гарета Барри, предыдущим клубом которого был "Эвертон"
Источник: ФК "Вест Бромвич"

Sport.ru / Футбол. "Вест Бромвич Альбион" официально объявил о переходе полузащитника Гарета Барри, предыдущим клубом которого был "Эвертон".

Контракт 36-летнего футболиста с "дроздами" рассчитан на один год. Финансовые условия трансфера не разглашаются.

В "Эвертон" Барри, в активе которого 53 матча за сборную Англии, перешёл в 2013 году из "Манчестер Сити". После сезона, проведённого в стане "ирисок" на правах аренды, футболист подписал с клубом из Ливерпуля полноценный контракт.

В прошлом сезоне Барри провёл 33 матча (23 - в стартовом составе) в английской Премьер-лиге.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

"Вест Бромвич" собирается приобрести Вермалена у "Барселоны"31.07.2017 05:12:35

"Вест Бромвич" взял в аренду Ахмеда Хегази18.07.2017 00:34:30

Тони Пьюлис: "Вест Бромвич" намерен показать свою лучшую игру в матче с "Челси" 12.05.2017 01:45:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп пригрозил Ирану и заявил, что время на исходе04.04.2026 17:37:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
31.07.2017 05:12
"Вест Бромвич" собирается приобрести Вермалена у "Барселоны"
Защитник "Барселоны" Томас Вермален находится в сфере интересов "Вест Бромвича"

Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Томас Вермален находится в сфере интересов "Вест Бромвича".

"Дрозды" хотят приобрести бельгийца. Контракт, связывающий футболиста с "Барселоной", рассчитан до лета 2019 года.

18.07.2017 00:34
"Вест Бромвич" взял в аренду Ахмеда Хегази
"Вест Бромвич Альбион" на своём официальном сайте объявил об аренде защитника Ахмеда Хегази

Sport.ru / Футбол. "Вест Бромвич Альбион" на своём официальном сайте объявил об аренде защитника Ахмеда Хегази.

26-летний футболист, права на которого принадлежат "Аль-Ахли", проведёт в чемпионате Англии сезон-2017/18. После этого у "Вест Бромвича" будет возможность выкупить контракт игрока.

Хегази провёл в "Аль-Ахли" два последних сезона, до этого он выступал в Италии за "Фиорентину" и "Перуджу". На счету защитника 39 матчей и один гол в составе сборной Египта. Внимание европейских клубов привлекло выступление Хегази на Кубке Африки—2017, египтяне дошли до финала, а Ахмед попал в символическую сборную турнира.

12.05.2017 01:45
Тони Пьюлис: "Вест Бромвич" намерен показать свою лучшую игру в матче с "Челси"
Главный тренер "Вест Бромвич Альбион" Тони Пьюлис поделился ожиданиями от матча с "Челси" (12 мая) в 37-м туре АПЛ

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Бромвич Альбион" Тони Пьюлис поделился ожиданиями от матча с "Челси" (12 мая) в 37-м туре АПЛ.

Если лондонская команда обыграет "дроздов", то станет чемпионом Англии.

"В этом матче разыгрываются три очка – как для них, так и для нас. И мы, чёрт возьми, сделаем так, чтобы игра получилась боевой и интересной. Не думаю, что Антонио Конте ждёт чего-то другого.

Нужно отдать Антонио и его парням должное за то, что у них есть возможность оформить золотой дубль. Они полностью это заслужили. В этом году они были самыми стабильными и приезжают к нам оформлять титул. Мы же намерены показать свою лучшую игру. У нас есть обязательства перед своими болельщиками", – цитирует Пьюлиса ITV.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела