Sport.ru / Футбол. Футболисты "Карлсруэ" в ответном переходном матче за право в следующем сезоне выступать в Бундеслиге уступили "Гамбургу".

Встреча, прошедшая в понедельник в Карлсруэ на стадионе "Вильдпаркштадион", завершилась волевой победой гостей в дополнительное время. Основные 90 минут поединка завершились со счётом 1:1.

На 78-й минуте точный удар нанёс вышедший на замену полузащитник хозяев Рейнольд Ябо. На второй добавленной ко второму тайму минуте Марсело Диас точным ударом со штрафного сравнял счёт. На 115-й минуте дополнительного времени победу гостям принес Николай Мюллер, - уточняет Sovsport.ru.

Напомним, что в первом матче соперников, прошедшем 28 мая в Гамбурге, была зафиксирована ничья – 1:1. Таким образом, "Гамбург" сохранил прописку в Бундеслиге. "Гамбург" по-прежнему остаётся единственным клубом, принявшим участие во всех розыгрышах Буднеслиги с момента её основания в 1963 году.