В рамках 12-го тура Премьер-лиги московское "Динамо" принимало раменский "Сатурн". Главная интрига матча заключалась в том, что в роли главного тренера раменчан дебютировал Гаджи Гаджиев.

Команды не ринулись сразу же в атаку, предпочтя сперва изучить друг друга. По первым минутам матча некоторым преимуществом в матче владели динамовцы, но это выражалось лишь во владении мячом. На 6-й минуте Данни нанёс дальний удар по воротам Антонина Кински, мяч в сантиметрах прошёл от штанги. После этого удара москвичи активизировались и стали проводить атаки всё чаще и чаще, раменчане пытались сбить темп игры, но это им не удавалось. На 11-й минуте Дмитрий Комбаров заработал очень опасный штрафной: мяч накатили Денису Колодину, он нанёс удар, стенка приняла его на себя, последовал второй удар - Кински вступил в игру и перевёл мяч на угловой, после розыгрыша которого до мяча чуть-чуть не дотянулся Дмитрий Хохлов. Раменчане первую свою осознанную атаку провели на 16-й минуте. После удара подмосковного футболиста мяч отскочил от одного из игроков московского клуба к сатурновцу, он сблизился с вратарём и нанёс удар, но угол был слишким острым, да и Антон Шунин во время вышел из ворот.

На 28-й минуте динамовцы упустили 100% шанс для открытия счёта. Дмитрий Комбаров сделал отличную подачу в штрафную раменского клуба, Данни, которому никто не мешал, с 5-ти метров не попал в створ ворот. На 29-й минуте динамовцы получили право на пробитие опасного штрафного, к мячу подошёл Денис Колодин: пушечный удар, Кински лишь со второй попытки зафиксировал мяч. Через 4 минуты с фланга последовал прекрасный заброс в штрафную гостей, Пименов готов был уже нанести удар по мячу, но в последний момент защитник подмосковного клуба выбил мяч на угловой.

На 39-й минуте, после удара Данни, судья назначил угловой в ворота гостей. Подача, мяч оказался у Кирилла Комбарова, он нанёс хороший удар в створ ворот, и лишь благодаря Артёму Першину, вынесшему мяч с ленточки ворот, раменчане не пропустили. За минуту до конца первого тайма динамовцы забили-таки гол: Дмитрий Хохлов нанёс хороший удар по мячу, "пятнистый" задел ногу Илиасу Шиллы и влетел в ворота. 1:0.

На 49-й минуте Данни серией финтов разбросал нескольких защитников, продвинулся и ударил - Кински на месте. Мяч протекал в крайне низком темпом, футболисты нехотя передвигались по полю. На 60-й минуте Руслан Пименов и Игорь Семшов упускает 100% моменты. На 68-й минуте раменчане проводят свою вторую опасную атаку в матче: Алексей Ерёменко нанёс опасный удар по воротам, мяч разминулся в полуметре от штанги. Подмосковные футболисты постепенно начали наседать на ворота хозяев. Так, на 74-й минуте, Ерёменко исполнил штрафной, и Кирилл Комбаров едва не срезал мяч в собственные ворота. Через две минуты Игорь Лебеденко заработал пенальти для своей команды, а защитник москвичей Фернандес получил красную карточку. К мячу подошёл Ерёменко, разбег, мяч летит в угол, но в этот же угол прыгнул и Шунин, как следствие - пенальти отбит. Но через минуту раменчане всё-таки забили гол: всё тот же Ерёменко сделал подачу в штрафную, и Йован Танасиевич срезал мяч в собственные ворота.

Динамовцы кинулись отыгрываться, но реальных моментов для взятия ворот до поры до времени у них не возникало. На 89-й минуте Семшов вышел один на один с Кински, но слишком сместился в сторону, поэтому угол для удара был слишком острым - момент загублен. Матч так и завершился со счётом 1:1.