Гаджи Гаджиев возглавит "Амкар"

Телекомментатор "НТВ-Плюс", бывший игрок "Амкара" Константин Генич заявил, что новым главным тренером пермской команды будет Гаджи Гаджиев  

Sport.ru / Футбол. Телекомментатор "НТВ-Плюс", бывший игрок "Амкара" Константин Генич заявил, что новым главным тренером пермской команды будет Гаджи Гаджиев.

69-летний специалист сменит у руля "Амкара" Славолюба Муслина, которого отправили в отставку в начале декабря. Последним местом работы Гаджиева был "Анжи", из которого он ушёл в мае 2014 года.

– Новым тренером "Амкара" будет Гаджиев Гаджи Муслимович! Отличный выбор, пермяки! – написал Генич в своём "Твиттере".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сергей Гуренко вслед за Муслиным покидает "Амкар"24.12.2014 14:34:06

"Амкар" рассчитался с Муслиным по долгам25.12.2014 10:40:44

Муслин собирается подавать в суд на "Амкар"23.12.2014 19:06:15

Муслин: "Амкар" полностью рассчитался со мной? Это неправда!"25.12.2014 17:23:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине прокомментировали новый скандал с Зеленским29.04.2026 14:19:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.12.2014 14:34
Сергей Гуренко вслед за Муслиным покидает "Амкар"
Сергей Гуренко, работавший старшим тренером в "Амкаре", заявил, что покидает пермский клуб вслед за уже экс-главным тренером команды Славолюбом Муслиным

Sport.ru / Футбол. Сергей Гуренко, работавший старшим тренером в "Амкаре", заявил, что покидает пермский клуб вслед за уже экс-главным тренером команды Славолюбом Муслиным.

"Амкар" после 16 матчей в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу расположился на 14-й строчке, имея в активе 12 очков. Перед зимней паузой руководство пермяков приняло решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером Славолюбом Муслиным.

"Считаю такой шаг абсолютно правильным с точки зрения тренерской этики. Мы приходили в "Амкар" вместе. Стало быть, вместе должны уйти. Если говорить официальным языком, то контракт со мной расторгнут по обоюдному согласию сторон", — цитирует Гуренко официальный сайт пермяков.

Тренер также заявил, что у него нет материальных претензий к клубу.

"Я прекрасно понимаю ситуацию, которая происходит в "Амкаре", да и всей экономике России и мира. Сейчас не так просто найти деньги на футбол, и пермский клуб стал в какой-то мере заложником этой проблемы, — сказал специалист. — Руководители клуба пообещали рассчитаться со мной в ближайшее время, и у меня нет оснований не верить им на слово. Думаю, вопросов с этим не будет, тем более что сумма долга передо мной совсем невелика".

25.12.2014 10:40
"Амкар" рассчитался с Муслиным по долгам

Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин рассказал о финансовой ситуации в пермском клубе.

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин рассказал о финансовой ситуации в пермском клубе.

"Все поступающие сейчас в клуб средства направляются на погашение долгов игрокам и тренерскому составу. Надеюсь, что до Нового года основную часть задолженности выплатим, а в январе остальное. Бывшему главному тренеру команды Славолюбу Муслину погасили её полностью.

Также приводим в порядок искусственный газон стадиона "Звезда", заключаем новый договор с компанией, укладывавшей его, кокосовой крошкой, недостаток которой нам ставили в вину, запаслись даже на будущее, и думаю, что наше поле к началу второго круга будет одним из лучших в России.

Что касается ситуации с поиском нового главного тренера, то ведём активные переговоры, и до Нового года обязательно определимся с новым наставником нашей команды", — приводит слова Резвухина "СЭ".

Напомним, что Муслин был уволен из "Амкара" 9 декабря.

23.12.2014 19:06
Муслин собирается подавать в суд на "Амкар"

Экс-наставник "Амкара" Славолюб Муслин сказал, что собирается подать в суд, если клуб не предоставит договор о выплате компенсации

Sport.ru / Футбол. Экс-наставник "Амкара" Славолюб Муслин сказал, что собирается подать в суд, если клуб не предоставит договор о выплате компенсации.

 – Если на этой неделе мы не договоримся, то я обращусь к своему адвокату. Пока договариваемся. Если не договоримся до конца этой недели, то, наверное, тоже буду подавать в суд. Я немного отдохнул в Дубае, сейчас нахожусь в Ницце, потом поеду в Белград. Если поступят интересные предложения, то буду работать. У меня есть желание, энергия, хочу продолжать получать удовольствие от работы в футболе, - приводит слова специалиста агентство "Р-Спорт".

Стоит напомнить, что футболисты пермской команды тоже готовы добиваться выплаты своих зарплат через суд.

25.12.2014 17:23
Муслин: "Амкар" полностью рассчитался со мной? Это неправда!"
Бывший главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин опроверг информацию о том, что пермский клуб полностью расплатился с ним по долгам. Ранее генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил, что пермский клуб рассчитался со специалистам, уволенным с поста главного тренера в декабре.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин опроверг информацию о том, что пермский клуб полностью расплатился с ним по долгам. Ранее генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил, что пермский клуб рассчитался со специалистам, уволенным с поста главного тренера в декабре.

"Амкар" полностью рассчитался со мной по долгам? Это неправда! Я ничего не получал. Мой адвокат занимался этим вопросом, и стороны почти договорились. Клуб три дня назад должен был отправить нам предложение. Очень странно, что в "Амкаре" сказали о полном погашении задолженности.

Сколько я готов терпеть? Думаю, что подождём ещё два дня и будем подавать заявление в суд", — сказал Муслин в беседе с корреспондентом "Чемпионата сом".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела