Sport.ru / Футбол. Наставник "Амкара" Гаджи Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол" после победы над "Зенитом" (1:0) в 29-м туре чемпионата России выразил недовольство действиями подопечных в первом тайме.

– Поздравляем. Ваши комментарии по матчу? Наверное, это была самая важная игра в сезоне.

– Может быть, хотя если бы не было других важных матчей, то и этот бы мы таковым не считали. После первого тайма я был недоволен тем, как складывалась игра. Мы поговорили с ребятами, и второй тайм они провели более целостно.

– Все свои замены вы делали в атаку, несмотря на необходимость удержания счёта. Объясните почему?

– Не в атаку, а по позиции. Например, Идову вышел вместо Пеева, Пикущак вместо форварда. В плане игры мы ничего не меняли. Просто ставили более подготовленных на дальний момент. Те, кто вышел, чуть лучше готовы и имеют чуть больше опыта.

– Что скажете ребятам в раздевалке? Вы ведь почти гарантировали себе место в Премьер-лиге.

– Настраиваться на "Спартак" конечно надо, нужно играть до конца. А что скажу… Конечно, скажу команде спасибо.