Гаджи Гаджиев: "Амкар" выиграл за счёт собственной готовности и просчётов "Рубина"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча с "Рубином", состоявшегося в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой пермской команды со счётом 2:0.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча с "Рубином", состоявшегося в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой пермской команды со счётом 2:0.

"Выиграли за счёт собственной готовности и каких-то просчётов в игре „Рубина“. В принципе, „Рубин“ показал достаточно хорошую готовность, особенно во втором тайме, когда они остались вдесятером. Сыграли хороший матч", — сказал Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Р. Билялетдинов: "Первый тайм в исполнении "Рубина" — сонное царство"26.07.2015 19:16:56

Чемпионат России. "Рубин" - "Амкар". Пермяки по делу бьют хозяев26.07.2015 16:42:27

Стало известно имя юриста, который будет представлять Заболотного04.05.2026 16:32:29

Мостовой высказался о допинг-пробе Заболотного: "Странная история"04.05.2026 16:27:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.07.2015 19:16
Р. Билялетдинов: "Первый тайм в исполнении "Рубина" — сонное царство"

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение казанской команды, уступившей пермскому "Амкару" со счётом 0:2 в домашнем матче второго тура российской Премьер-Лиги.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение казанской команды, уступившей пермскому "Амкару" со счётом 0:2 в домашнем матче второго тура российской Премьер-Лиги.

"Когда пропустили гол и остались вдесятером, это нас будто подхлестнуло, совсем другие скорости пошли. Почему это не делалось с первого тайма — надо разобрать. Первый тайм — сонное царство. Нагрузки здесь не при чём. Команда в нормальном состоянии. Поражение мобилизует. Где-то все вместе немножко недоработали — и с ЦСКА, и сейчас", — сказал наставник "Рубина" в эфире телеканала "Наш футбол".

Билялетдинов также отказался комментировать слухи о возможном переходе защитника Эльмира Набиуллина в петербургский "Зенит" и объяснил, почему на поле не появился полузащитник Динияр Билялетдинов, недавно ставший игроком казанского клуба: "Слухи по Набиуллину? Слухи на то и слухи. Я их не комментирую. Динияр совсем недавно прибыл, ему ещё надо адаптироваться".

26.07.2015 16:42
Чемпионат России. "Рубин" - "Амкар". Пермяки по делу бьют хозяев
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.