Габриэль Милито хочет покинуть "Барселону"

Футбол. Габриэль Милито, не довольный тем, что редко попадает в основной состав "Барселоны",  хочет покинуть команду.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник "Барселоны" Габриэль Милито рассчитывает сменить клуб этой зимой. С просьбой отпустить его футболист уже обратился к главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардьоле. Милито выразил обеспокоенность тем, что он не попадает в основной состав "Барсы", при этом отметив: наставник каталонской команды предпочитает или привлекать к основе игроков молодёжки, или ставить на позицию центрального защитника Эрика Абидаля, сообщает "Советский спорт".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Фетисов жёстко ответил призвавшему бороться с Россией Шевченко26.12.2025 14:07:39

Владелец "Акрона" Морозов рассказал о поведении Дзюбы в команде22.07.2025 10:20:02

Украинские СМИ отреагировали на четыре спасения Сафонова в серии пенальти17.12.2025 23:34:15

Черчесов дал ответ на предложение возглавить "Динамо"12.11.2025 10:20:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Польше заявили о подозрительном совпадении перед инцидентом с беспилотниками12.09.2025 11:17:16

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" я Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
26.12.2025 14:07
Фетисов жёстко ответил призвавшему бороться с Россией Шевченко
Депутат назвал слова экс-форварда сборной Украины популизмом.
Sport.ru / Хоккей, футбол. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов прокомментировал заявление бывшего нападающего сборной Украины, а ныне - президента Украинской ассоциации футбола Андрея Шевченко о российских спортсменах.

Напомним, Шевченко призвал отстранять от Олимпийских игр 2026 года все страны, которые поддерживают Россию.

"Это популизм. Мы много слышали в последнее время несуразных заявлений спортсменов, которые были высказаны с точки зрения проявления каких-то политических амбиций. Это то же самое", - приводит слова Фетисова РИА Новости.

Он добавил, что решения о допуске или недопуске тех или иных стран и спортсменов уполномочен принимать только МОК.
Поделиться:
22.07.2025 10:20
Владелец "Акрона" Морозов рассказал о поведении Дзюбы в команде
Бывший капитан сборной России под конец карьеры решил поиграть в Тольятти.

Sport.ru / Футбол. Владелец "Акрона" Павел Морозов рассказал о влиянии нападающего Артёма Дзюбы на команду. 36-летний россиянин является главной звездой клуба из Тольятти.

"Дзюба – талантливый футболист, в которого мы верим. Мы брали его как усиление команды, угадали. Он лучший бомбардир нашей команды, лидер как на поле, так и в раздевалке. Мы полностью довольны игрой Артёма.

Мы точно знали, что Дзюба этим летом не будет заканчивать карьеру. Но определённые опасения насчёт его возможного ухода из "Акрона" были. В итоге провели переговоры и достаточно быстро договорились. Всё удачно!" — приводит слова Морозова "Спорт-Экспресс".

В сезоне-2024/2025 Артём Дзюба провёл за "Акрон" 24 матча во всех турнирах, забил 10 мячей и стал автором 7 голевых передач. 1 июня бывший капитан сборной России продлил контракт с клубом ещё на один сезон.

Поделиться:
17.12.2025 23:34
Украинские СМИ отреагировали на четыре спасения Сафонова в серии пенальти
Вместе с россиянином обладателем Межконтинентального кубка стал и Илья Забарный.
Sport.ru / Футбол. Украинские СМИ отреагировали на четыре пенальти, отбитых российским голкипером ПСЖ Матвеем Сафоновым в серии послематчевых 11-метровых в финальном поединке против "Фламенго" за Межконтинентальный кубок.

"Победа с душком" - с таким заголовком вышла статья о триумфе ПСЖ в турнире.

Напомним, россиянин отразил четыре удара подряд. Такого не было за всю историю футбола в официальных турнирах ФИФА.

Россиянин провёл четвёртый матч подряд в стартовом составе парижан.
Поделиться:
12.11.2025 10:20
Черчесов дал ответ на предложение возглавить "Динамо"
Клуб ищет варианты замены Валерию Карпину.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении в московское "Динамо".

Ранее в СМИ сообщалось о том, что руководство бело-голубых планирует расстаться с Валерием Карпиным и рассматривает кандидатуру Черчесова ему на замену.

"Я работаю и делаю своё дело. Я четко сосредоточен на своей работе. Точно знаю только, что у нас четыре дня отдыха. Мне надо проанализировать, подготовиться к этому мини‑сбору. А об остальном я не думаю", - приводит слова Черчесова Матч ТВ".

Ранее в "Динамо" опровергли слухи о том, что Карпин покинет команду во время паузы на игры сборных.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела