Габи: "Атлетико" играло идеально"

Полузащитник "Атлетико" Габи поделился впечатлениями от поражения в матче 24-го тура испанской Примеры с "Барселоной". Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Атлетико" Габи поделился впечатлениями от поражения в матче 24-го тура испанской Примеры с "Барселоной". Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

"Мы играли идеально, но не смогли добиться нужного результата из-за нескольких ошибок, где-то нам не повезло. В первом тайме мы играли отлично, но после перерыва "Барселона“ сумела прибавить и вырвать победу. Сейчас для нас важно сохранить четвёртое место, "Реал Сосьедад“ отстаёт всего на одно очко", — цитирует Габи As.



Sport.ru

Материалы по теме:

Примера. "Атлетико" (Мадрид) - "Барселона" (Барселона). Гол Месси приносит каталонцам победу26.02.2017 19:05:16

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике: "Победа в матче с "Атлетико" получилась трудной"26.02.2017 20:19:58

Диего Симеоне: "Барселона" остаётся лучшей командой мира"25.02.2017 19:39:55

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Латвийцы требуют убрать запрет на русский язык26.06.2018 20:54:47

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.02.2017 19:05
Примера. "Атлетико" (Мадрид) - "Барселона" (Барселона). Гол Месси приносит каталонцам победу
Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
26.02.2017 20:19
Луис Энрике: "Победа в матче с "Атлетико" получилась трудной"
"Победа в этом матче получилась трудной. Соперник оказывал серьезное давление на нас в первой половине встречи. Во втором тайме нам удалось ...
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике назвал победу своей команды в матче против "Атлетико" (2:1) трудной.

"Победа в этом матче получилась трудной. Соперник оказывал серьёзное давление на нас в первой половине встречи. Во втором тайме нам удалось продвинуться в атакующей линии, чего не хватало до перерыва. Эта победа поможет укрепить моральный дух всей команды", - передаёт его слова AS.
Поделиться:
25.02.2017 19:39
Диего Симеоне: "Барселона" остаётся лучшей командой мира"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил мнение, что "Барселона" остаётся лучшей командой мира, несмотря на последние неудачи

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил мнение, что "Барселона" остаётся лучшей командой мира, несмотря на последние неудачи.

"С "Барселоной" очень трудно бороться, в последние 10 лет этот клуб очень хорош. Они выиграли столько титулов с Луисом Энрике… А плохие матчи бывают у всех. Думаю, 0:4 в матче с "ПСЖ" в Лиге чемпионов - это просто неудача в одной игре. Помню, как в Кубке Испании мы провели три блестящих тайма за два матча с "Барселоной", но всё равно вылетели. Потому что они были лучше.

Они остаются лучшей командой в мире, и мы ожидаем, что "Барса" в матче с нами покажет свой лучший футбол", - цитирует Симеоне Goal.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела