ЦСКА в вязкой борьбе обыгрывает "Ростов"
|
РОСТОВ (Ростов-на-Дону)
61' - Ингасон
|
1 | : | 2 |
ЦСКА (Москва)
44' - Щенников, 75' - Вернблум
|

РОСТОВ: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Сапета, Ионов, Сигурдарсон
Запасные: Абаев, Бобен, Плиев, Гулиев, Байрамян, Чуперка, Скопинцев, Шомуродов, Дядюн

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Щенников, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Муса
Запасные: Помазун, Миланов, Бистрович, Хосонов, Кучаев, Витиньо, Чалов, Жамалетдинов
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. На официальном сайте РФПЛ опубликована информация, согласно которой все поединки 24 тура первенства России по футболу начнутся с минуты молчания в память о трагедии, которая случилась 25 марта в Кемерово.
В заявлении РФПЛ подчёркивается, что организация выражает искренние соболезнования всем пострадавшим во время пожара.
Напомним, что по состоянию на сегодня, 27 марта, официально жертвами трагедии, которая случилась в торговом центре "Зимняя вишня", стало 64 человек.
Ранее стало известно, что контрольный матч между национальными командами России и Франции, который состоится сегодня в северной столице на стадионе "Санкт-Петербург", также начнётся c минуты молчания.
Официальный твиттер сборной РФ сообщает, что игроки главной команды страны выйдут на поединок с "трёхцветными" в траурных повязках.
.@TeamRussia Контрольный матч между сборными России и Франции начнётся с минуты молчания в память о погибших в Кемерове. Сборная России выйдет на игру в траурных повязках. pic.twitter.com/Uo3XBzhAD2
— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 26 марта 2018 г.
Отмечается, что вчера, 26 марта, состоялась тренировка российской дружины, которая также началась с минуты молчания. По окончании тренировочных занятий наставник сборной РФ Станислав Черчесов подчеркнул, что трагические события в Кемерово затронули всех жителей России.
- Это трагический момент, затронувший всех нас. Но мы спортсмены, и завтра должны сделать максимум, чтобы выиграть, - отметил главный тренер команды.
Игра между футболистами сборной России и гостями из Франции начнётся в 18:50 по московскому времени.
Трагедия, случившаяся в Кемерово, не осталась без внимания со стороны многих спортивных организаций и клубов.
Все субботние поединки, которые пройдут в рамках 30 тура ФНЛ, а также матчи баскетбольной Лиги ВТБ, начнутся минутой молчания.
Одними из первых слова поддержки в связи с трагедией выразили футбольные клубы, в числе которых "Спартак", "Локомотив", ЦСКА, "Краснодар", хоккейные СКА, ЦСКА, "Салават Юлаев" и другие.
Слова сочувствия продолжают поступают со стороны многих клубов и спортивных организаций России.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru/ Футбол. Футболисты ЦСКА станут последними "гостями" ростовского стадиона. "Матч "Ростов" - ЦСКА, который пройдёт 1 апреля, станет последней игрой на стадионе "Олимп-2". Все остальные домашние матчи пройдут на "Ростов-Арене" и будут тестовыми перед чемпионатом мира. Первым из них станет встреча "Ростова" с хабаровским СКА. В это время на "Олимпе-2" будет проходить подготовка стадиона под формат тренировочной площадки. Сейчас этот процесс уже идёт, это никак не мешает играм Премьер-Лиги", - сообщает представитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира в Ростове-на-Дону Александр Шаповалов, которого цитирует "Чемпионат".
В Ростове-на-Дону пройдет четыре матча группового этапа чемпионата мира. Бразилия – Швейцария (17 июня), Уругвай – Саудовская Аравия (20 июня), Южная Корея – Мексика (23 июня) и Исландия – Хорватия (26 июня).
Матч "Зенит" - ЦСКА пройдёт 29 апреля в Санкт-Петербурге и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Лидер чемпионата страны московский "Локомотив" проведёт домашнюю встречу с "Зенитом" в рамках 29-го тура 5 мая, игра начнётся в 16:30. Все матчи 30-го тура, в том числе столичное дерби между "Спартаком" и "Динамо", пройдут 13 мая и начнутся в одно время - 14:00 (мск).







Комментарии