Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен прокомментировал результат матча 25-го тура РФПЛ с "Уралом". Встреча в Самаре завершилась вничью со счётом 1:1.

"Что я сказал игрокам в перерыве? Я думаю, только первые пять минут были нормальными. Мы не сделали всё, что должно были. Слишком много есть, что сказать. Мне нужно было бы минут 10, наверное. Мы должны играть выше и не должны всё время пятиться назад. Приоритет нужно уделить пасам. Мы теряли слишком много простых мячей. Всё остальное в перерыве сказать было невозможно.

Поменяли расстановку игроков и быстро были вознаграждены. Я не могу быть очень доволен нашей игрой. Единственное, чем я доволен, что команда продолжала бороться до конца. Эту игру нужно забыть. Хочу извиниться перед болельщиками, потому что эта не та игра, которую мы должны демонстрировать. У меня есть чувство, что мы должны смотреть только на себя, — поведал Веркотерен в эфире телеканала "Наш футбол".