Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после поражения от "Спартака" в матче 2-го тура чемпионата России (0:1) подчеркнул, что команда провела два разных тайма. По словам Кононова, команде есть над чем работать в атаке.

– Я, конечно же, разочарован результатам, – подчеркнул Веркаутерен. – У нас сегодня было два лица. Первый тайм мы убегали, у "Спартака" было много шансов, контроля мяча, наш голкипер действовал отлично. Мы избежали пропущенных голов, нам немного повезло. А у нас же был только один-единственный момент в самой концовке тайма.

После перерыва мы действовали куда лучше. "Спартак" больше не мог найти пространство и играть комбинационно, так же хорошо, как в первом тайме. Конечно же, наш соперник контролировал матч, имел больше моментов, но и у нас уже стали появляться хорошие возможности атаковать. И мы вполне могли забивать. Сегодня, возможно, нам немного не повезло. Наша постоянная проблема – нам не хватает одного качества: мы не забиваем. И всё это возвращается. Я не могу быть разочарован игрой команды. Конечно, есть сложности, впереди много работы, но футболисты боролись, старались сделать всё возможное. Хотелось бы ещё и результат получше. Надеемся, что мы сможем найти нужные качества в атаке.