Форвард "Барселоны" Кристиан Тельо заинтересовал киевское "Динамо"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 21-летний нападающий "Барселоны"  Кристиан Тельо получил предложения от нескольких клубов, среди которых "Арсенал", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и киевское "Динамо".

Информация об этом была распространена пользователями социальных сетей со ссылкой на испанскую радиостанцию ​​RAC 1, - пишет dynamo.kiev.ua.  Сообщается, что сам Тельо предпочел бы остаться в каталонском клубе.

Отметим, что в контракте игрока прописана сумма отступных в размере 10 млн евро.

Материалы по теме:

Альваро Негредо заинтересовал киевское "Динамо"

Клаас-Ян Хунтелар заинтересовал киевское "Динамо"

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Симеоне высказался о победе "Атлетико" над "Барселоной" в ЛЧ09.04.2026 02:01:46

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Флик отреагировал на вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов15.04.2026 01:15:23

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Генштабе ВС России заявили о хамстве Украины в отношении США26.04.2026 14:04:00

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.04.2026 02:01
Симеоне высказался о победе "Атлетико" над "Барселоной" в ЛЧ
Симеоне рассказал, как "Атлетико" удалось обыграть соперника. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу над "Барселоной" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026. Встреча на "Камп Ноу" завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридского клуба.

"Мы понимали, что у них высокая линия обороны и от этого идут опасные моменты. Мы хорошо поработали и в таких ситуациях их тревожили почти в каждом матче, создавали голевые моменты и атаки. Было тяжело, потому что они сильно прессинговали и лишали нас времени. Они выиграли 22 из 23 последних матчей, забивая в каждом из них. Приезжать сюда всегда непросто. Мы показали смелость и использовали свои моменты. Хулиан [Альварес] и Джулиано хорошо понимали друг друга. Сёрлот был готов ко всему, идеальное завершение. Это хороший результат, но во вторник соперник наверняка заставит нас побороться", - приводит слова Симеоне Marca.

"Атлетико" неожиданно обыграл "Барселону" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Ответная встреча между "Атлетико" и "Барселоной" пройдёт 14 апреля в Мадриде на стадионе "Рияд Эйр Метрополитано".
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
15.04.2026 01:15
Флик отреагировал на вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов
Флик разочарован результатом. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Ханс-Дитер Флик высказался после вылета команды из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. По итогам двухматчевого противостояния каталонцы уступили мадридскому "Атлетико" со счётом 2:3.

"Атлетико" уступил "Барселоне", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Во вторник, 14 апреля, "Барселона" обыграла соперника в ответной встрече со счётом 2:1, однако этого оказалось недостаточно для выхода в полуфинал.

После матча Флик признался, что команда разочарована итогом противостояния. По его словам, даже после удаления сине-гранатовые показали качественный футбол, но в отдельных эпизодах им не хватило удачи.

Немецкий специалист также отметил, что в первом тайме у "Барселоны" было немало моментов, однако команда всё равно пропустила. Он подчеркнул, что футболисты отдали на поле все силы, но этого не хватило для прохода дальше.
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела