"Фиорентина" объявила о возвращении Джилардино

"Фиорентина" на своём официальном сайте объявила о подписании контракта с нападающим Альберто Джилардино  

Sport.ru / Футбол. "Фиорентина" на своём официальном сайте объявила о подписании контракта с нападающим Альберто Джилардино. 

32-летний итальянец взят в аренду до конца текущего сезона у "Гуанчжоу" с последующим правом выкупа. Отметим, что ранее была информация о возможном переходе форварда в "Зенит", однако он в итоге выбрал Флоренцию. Напомним, Джилардино уже выступал за "фиалок" в период с 2008 по 2012 год, в общей сложности сыграв 143 матча и забив 59 голов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Фиорентина" поспорит с "Зенитом" за Джилардино07.01.2015 16:06:52

Официально: "Фиорентина" арендовала Дьяманти10.01.2015 15:49:38

"Фиорентина" намерена арендовать Тео Уолкотта07.11.2014 15:30:21

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выборы в Болгарии могут стать худшим кошмаром для ЕС20.04.2026 08:48:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
07.01.2015 16:06
"Фиорентина" поспорит с "Зенитом" за Джилардино

"Фиорентина" намерена вернуть нападающего Альберто Джилардино  

Sport.ru / Футбол. "Фиорентина" намерена вернуть нападающего Альберто Джилардино. 

Как сообщает Football Italia, клуб готов предложить экс-форварду сборной Италии, защищающему цвета "Гуанчжоу", контракт до конца сезона с возможностью продления на год.

Джилардино защищал цвета "Фиорентины" с 2008 по 2012 год, провёл 143 матча и забил 59 голов. Ранее появилась информация об интересе к 32-летнему футболисту со стороны еще одного его бывшего клуба – "Пармы", а также "Зенита".

10.01.2015 15:49
Официально: "Фиорентина" арендовала Дьяманти
"Скуадра Виола" усилила линию атаки, подписав нападающего Алессандро Дьяманти.

Sport.ru / Футбол. "Скуадра Виола" усилила линию атаки, подписав нападающего Алессандро Дьяманти.

Как сообщает официальный сайт флорентийцев, Дьяманти вчера успешно прошел медосмотр, а уже сегодня стал полноправным игроком клуба.

В "Фиорентину" Алессандро перебирается на правах аренды из китайского "Гуанчжоу Эвергранд", при этом итальянский клуб имеет право выкупа контракта игрока,- уточняет football.ua.

Уже сегодня 31-летний форвард проведёт свою первую тренировку в новом клубе.

07.11.2014 15:30
"Фиорентина" намерена арендовать Тео Уолкотта

Форвард лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт может зимой отправиться в аренду в "Фиорентину".

Sport.ru / Футбол. Форвард лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт может зимой отправиться в аренду в "Фиорентину".

Как утверждает Daily Express, в скором времени "фиалки" сделают лондонцам конкретное предложение. 25-летний нападающий в нынешнем сезоне впервые сыграл в матче 10-го тура чемпионата Англии против "Бернли" (3:0), выйдя на замену в конце второго тайма. Игрок сборной Англии получил травму в начале 2014 года и выбыл на девять месяцев, пропустив, в том числе, и чемпионат мира в Бразилии.

01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела