ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фей после гостевого матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (1:2) пожалел о том, что его команде не удалось досрочно оформить выход в плей-офф, сообщает "СЭ".

"Мы упустили великолепный шанс выйти в плей-офф, для чего сегодня было достаточно сыграть вничью. Все было в наших руках. В первом тайме, считаю, мы контролировали игру. За исключением одного эпизода, когда нас выручил Бенальо, собственно, у хозяев и моментом-то не было. Во втором тайме мы упустили нить игры, не лучшим образом сыграли в защите. Нельзя позволять забивать в таких ситуациях, в которой мы пропустили первый мяч. Ну а Красичу удался грандиозный удар, не каждый день такой увидишь. Мы были слишком пассивны. Но какого-то конкретного объяснения на данный момент у меня нет. Тем не менее, у нас есть домашняя игра с "МЮ". Хотя, повторюсь, могли сегодня завершить борьбу в группе и выйти в следующий круг", - сказал Фей.