Фернандо: "Луис Адриано - большой игрок"

Полузащитник "Спартака" Фернандо в эфире программы "Все на футбол" поделился мнением о бразильском нападающем Луисе Адриано, о переходе которого в стан красно-белых из "Милана" в ближайшее время должны объявить официально

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Фернандо в эфире программы "Все на футбол" поделился мнением о бразильском нападающем Луисе Адриано, о переходе которого в стан красно-белых из "Милана" в ближайшее время должны объявить официально.

"Луис Адриано - большой игрок. Мы познакомились с ним ещё в Бразилии. По поводу его перехода в "Спартак" ещё не общались, но я с нетерпением его здесь жду. Думаю, он нам сильно поможет, потому что это игрок очень высокого уровня.

У нас было 45 дней отпуска. Конечно, я уже очень соскучился по тренировкам и играм. Нас ждёт очень важная часть сезона, когда нужно сохранить первое место и завоевать титул", - сказал Фернандо.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Адриану: "Постараюсь с честью носить красно-белую футболку" 16.01.2017 21:45:46

Официально: Луиc Адриано - игрок "Спартака"16.01.2017 21:36:47

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Булыкин: "Спартак" может побороться не только за бронзу"23.04.2026 11:18:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.01.2017 21:45
Луис Адриану: "Постараюсь с честью носить красно-белую футболку"
Новичок "Спартака" Луис Адриану подчеркнул, что искренне рад переходу в московский клуб. 29-летний бразилец подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, вступающий в силу с 25 января

Sport.ru / Футбол. Новичок "Спартака" Луис Адриану подчеркнул, что искренне рад переходу в московский клуб. 29-летний бразилец подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, вступающий в силу с 25 января.

– Искренне рад переходу в "Спартак", – приводит пресс-служба "Спартака" слова бразильца. – Постараюсь с честью носить красно-белую футболку. Надеюсь забить как можно больше голов и выиграть с командой чемпионство.

16.01.2017 21:36
Официально: Луиc Адриано - игрок "Спартака"
ФК "Спартак-Москва" и ФК "Милан" заключили трансферный контракт о переходе в российскую команду бразильского нападающего Луиса Адриано
Sport.ru / Футбол. ФК "Спартак-Москва" и ФК "Милан" заключили трансферный контракт о переходе в российскую команду бразильского нападающего Луиса Адриано.

Бразилец родился 12 апреля 1987 года в Порту-Алегри. Выступал за местный "Интернасьонал", с которым в 2006 году стал победителем клубного чемпионата мира.

В 2007 году нападающего пригласил донецкий "Шахтёр", с которым он шесть раз выигрывал чемпионат Украины, четыре раза - Кубок Украины, столько же - Суперкубок Украины, а в сезоне-2008/2009 - Кубок УЕФА.

В сезоне-2013/2014 бразилец стал лучшим снайпером чемпионата Украины, забив 20 голов. Всего он провел за "Шахтёр" 266 матчей, отличился 128 раз и является лучшим бомбардиром клуба всех времен. Кроме того, в 2014 году нападающий повторил снайперский рекорд группового этапа Лиги чемпионов, записав на свой счёт 9 голов.

В июле 2015 года Луис Адриано перешёл в итальянский "Милан", за который провёл 33 матча и забил 4 мяча.

На счету форварда также 4 матча за сборную Бразилии.

Сегодня Луис Адриано подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 25 января 2017 года.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
23.04.2026 11:18
Булыкин: "Спартак" может побороться не только за бронзу"
Дмитрий Булыкин

Сегодня команда сыграет дома с "Краснодаром".

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин оценил шансы московского "Спартака" побороться за бронзовые медали Российской Премьер-Лиги. На данный момент красно-белые с 45 очками занимают 5-е место в турнирной таблице чемпионата страны.

"Если "Краснодар" хочет стать чемпионом, то, конечно, ему нужно выигрывать в каждом матче, не глядя на то, с кем они играют. А у "Спартака" есть возможность притормозить лидеров и ввязаться в борьбу не только за бронзу, а, может быть, и за чемпионство, потому что не верится, что "Краснодар" и "Зенит" не потеряют очки до конца сезона", — отметил Булыкин в беседе с "Матч ТВ".

В 26 туре "Зенит" в гостях сыграл с "Локомотивом" вничью 0:0. На данный момент питерцы с 56 очками лидируют в турнирной таблице РПЛ, "Краснодар" с 54 баллами занимает второе место.

Матч "Спартак" — "Краснодар" состоится сегодня, 23 апреля. Начало — в 19:45 мск.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела