Фёдор Кудряшов: "Мы – "Ростов". Это фантастика!"

Защитник "Ростова" Фёдор Кудряшов после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ — "Ростов" выложил фотографию из раздевалки команды.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ростова" Фёдор Кудряшов после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ — "Ростов" выложил фотографию из раздевалки команды. Встреча проходила в Эйндховене на стадионе "Филипс" и завершилась со счётом 0:0. "Ростов" занял третье место в группе и вышел в плей-офф Лиги Европы.

"Мы — "Ростов". Это фантастика!" — написал Кудряшов в "Инстаграме".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

"Ростов" крупно уступил ПСВ, проиграв все матчи в юношеской Лиге чемпионов06.12.2016 19:02:33

Кристиан Нобоа: "Независимо от денег играем до конца"07.12.2016 04:35:49

Александр Бубнов: "Ростову" в матче с ПСВ просто нужно свои возможности не упустить"06.12.2016 18:42:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Практически невозможно". В США сделали новое заявление об "Орешнике"10.01.2026 10:29:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
06.12.2016 19:02
"Ростов" крупно уступил ПСВ, проиграв все матчи в юношеской Лиге чемпионов
Российский футбольный клуб "Ростов" потерпел крупное поражение от голландского ПСВ со счётом 0:6 в гостевом матче заключительного, шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки до 19 лет).

Sport.ru / Футбол. Российский футбольный клуб "Ростов" потерпел крупное поражение от голландского ПСВ со счётом 0:6 в гостевом матче заключительного, шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки до 19 лет).

Ростовчане потерпели шестое поражение подряд в турнире. Шансы на выход в следующую стадию "Ростов" потерял после поражения от "Атлетико" в четвёртом туре (0:1).

Российский клуб занял последнее, четвёртое место в группе D, не набрав ни одного очка. Первую позицию оставил за собой ПСВ (13 очков), вторым стал испанский "Атлетико" (11), третьей - немецкая "Бавария" (10).

07.12.2016 04:35
Кристиан Нобоа: "Независимо от денег играем до конца"
Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа после матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "ПСВ Эйндховен" (0:0) рассказал о финансовой ситуации в клубе.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа после матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "ПСВ Эйндховен" (0:0) рассказал о финансовой ситуации в клубе. По его словам, сейчас ситуация выглядит намного лучше, чем было летом, хотя долги перед футболистами остаются.

"Да уж, летом время было непростое. Понятно, что в клубе старались решить вопросы, но определённости действительно не хватало.

Долги перед игроками остаются. Мы ведь продолжаем побеждать, а значит и зарабатывать премиальные. Но задолженности не давят. Прессинга нет. Мы одна команда, мы профессионалы и в любом случае играем до конца", — сказал Нобоа в интервью "Чемпионат.com".

06.12.2016 18:42
Александр Бубнов: "Ростову" в матче с ПСВ просто нужно свои возможности не упустить"
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей встрече "Ростова" с 'ПСВ в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей встрече "Ростова" с 'ПСВ в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Думаю, у "Ростова" хорошие шансы на положительный результат в предстоящей игре с ПСВ. На мой взгляд, российской команде вполне по силам не проиграть голландцам. У себя дома ростовчане сыграли с ними вничью, при этом тогда "Ростов" играл с ПСВ не от обороны, а с позиции силы, но, к сожалению, не сумел удержать победный счёт. И на этот раз с командой из Нидерландов можно сыграть точно так же, и это может стать сюрпризом для хозяев.

При этом ПСВ, как мы знаем, в предстоящем матче устроит только победа, так что голландцам тем более нужно очень внимательно отработать в обороне, так как "Ростов", как известно, может очень опасно сыграть в контратаке. А в том, что возможности для контратак у ростовчан будут, сомнений практически нет, ведь ПСВ, надеясь взять три очка, большими силами пойдет вперед, Так что "Ростову" просто нужно свои возможности не упустить", – цитирует Бубнова портал Sportbox.ru.

Напомним, матч между командами состоится сегодня в Голландии и стартует в 22.45 мск.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела