Sport.ru/ Футбол. По окончании первого полуфинального матча Лиги чемпионы "Ливерпуль" - "Рома" защитник гостей Федерико Фасио поделился впечатлениями от игры.

"Мы забили два гола на выезде, имели много моментов в первом тайме. Нужно двигаться вперёд. Мы спортсмены, мы атлеты, поэтому будем бороться до конца. Ещё ничего не потеряно. Мы упорно работали, чтобы добраться сюда, и будем пытаться изменить ситуацию до последней минуты ответного матча.

Мы боролись всю игру, это футбол, будем бороться и в ответном матче. Давайте не забывать, как мы прошли в полуфинал", - цитирует Фасио Football Italia.

Во вторник английский "Ливерпуль" победил итальянскую "Рому" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов со счётом 5:2.

По два гола и две передачи в составе "красных" на счету Мохамеда Салаха и Роберту Фирмину, ещё один мяч забил Садио Мане.

У гостей отличились Эдин Джеко и Диего Перотти (с пенальти).